Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 9.11.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 40
40ТП, 1987-1989 г.г., Начальник гарнизонного телецентра
Период службы: 1987-1989
Ф.И.О.:Васильев Владимир Кириллович
На планете Земля
Подразделение: 47518, 2ТБ
Цитата(oleg1 @ 7.9.2017, 11:40)
Надо открыть тему ВОСПОМИНАНИЯ ПЕНСИОНЕРА
Повторяю ещё раз! С 1982 года в Нойес-Лагере в ОРДН стояли ТОЧКИ! Точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 9.11.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 40
40ТП, 1987-1989 г.г., Начальник гарнизонного телецентра
Период службы: 1987-1989
Ф.И.О.:Васильев Владимир Кириллович
На планете Земля
Подразделение: 47518, 2ТБ
Цитата(egorow @ 7.9.2017, 11:31)
На Точке кранов уже не было- ТЗМки сами перегружали, да и хранилище это явно не одно в дивизионе было. Какова глубина этих боксов? Пусковые и ТЗМ в длину (грубо) 9500 Если Хранилища около 20 метров в глубину- тогда по две пусковые и ТЗМки в ворота отлично встают, ЗИЛы с телегами - тем более!
Эти 4 бокса в длину 10-12 метров. На форуме где-то есть фотографии. С обратной стороны, которая выходит на дорогу из Кенигсбрюка в Шморкау, боксы совсем не видно. Они хорошо присыпаны землёй и можно увидеть только холм ... А ответ можно найти здесь! Сообщение №3 Что интересно, если я не путаю, то именно вопрос по этим боксам был одним из первых на форуме!
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 28.9.2015
Пользователь №: 8 273
44тп
Период службы: 1978-1984
Ф.И.О.:Кулаков Ю.В.
Новороссийск
Подразделение: 25 школа
Супер защита от ботов: 3468-3897-54-913
Цитата(Vladimir @ 7.9.2017, 12:08)
Эти 4 бокса в длину 10-12 метров. На форуме где-то есть фотографии. С обратной стороны, которая выходит на дорогу из Кенигсбрюка в Шморкау, боксы совсем не видно. Они хорошо присыпаны землёй и можно увидеть только холм ... А ответ можно найти здесь! Сообщение №3 Что интересно, если я не путаю, то именно вопрос по этим боксам был одним из первых на форуме!
в глубину более двадцати,облазил там простстранство,хоть и в потемках но глазомер и ощущение расстояния адекватноне
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 1 360
82431
Период службы: 1984-1989
Ф.И.О.:Егоров Николай Васильевич
Курган
Подразделение: группа Скибы-Першина
Цитата(Юрко @ 7.9.2017, 21:57)
в глубину более двадцати,облазил там простстранство,хоть и в потемках но глазомер и ощущение расстояния адекватноне
Ну, вот и ещё один миф о Кёнигсбрюке развеяли общими усилиями! "Помнишь наше" заглубленное", сейчас там какая то пилорама у немцев, так разведка и не чухнула, что у нас там. ...."
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 28.9.2015
Пользователь №: 8 273
44тп
Период службы: 1978-1984
Ф.И.О.:Кулаков Ю.В.
Новороссийск
Подразделение: 25 школа
Супер защита от ботов: 3468-3897-54-913
Цитата(egorow @ 8.9.2017, 6:52)
Ну, вот и ещё один миф о Кёнигсбрюке развеяли общими усилиями! "Помнишь наше" заглубленное", сейчас там какая то пилорама у немцев, так разведка и не чухнула, что у нас там. ...."
Вот почему я люблю работать в команде!
было недавно, в позапрошлом году, в боксах стояла техника расположенная между несущих опор перекрытий, так вот от стоявшей Бэхи и до опор спереди и сзади было метров так по 3-ри не меньше
а здесь https://fotki.yandex.ru/next/users/dr-kulak.../1101664?page=2 в глубине бокса арттягач и до стенки еще расстояние ,а сзади него опора и от опоры еще пространство до ворот ,вроде бы стоял шишарик с подцепленной вшигонялкой и от ворот до опоры еще с остатком место было, по памяти
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.5.2014
Пользователь №: 8 065
38092
Период службы: 1971
Ф.И.О.:Монахов Евгений
Санкт-Петербург
Подразделение: кодогруппа
Супер защита от ботов: 3468-3897-54-913
Цитата(urgen @ 7.3.2011, 9:30)
Привет всем, кто служил в вч. п/п-38092. Я,сержант Кохацкий Виктор Александрович, проходил службу с1969 по1971г. Я был командир 1-го топо-отделения в 1-ой батарее. Командир батареи был майор Правосуд И. В. Командир дивизиона был подполковник Мазалов И. П. Если кто-то служил в это время, отзовитесь. Буду очень рад пообщаться. Мой домашний e-mail diorit87@bk.ru
Я Монахов Евгений служил в дивизионе недолго, последние полгода службы до ноября 1971 года. служил в штабе дивизиона специалистом спецсвязи. Прошедшие годы стерли из памяти многое, в том числе и фамилии.Вспоминаю водителя Николая Сиркели из Измаила и Панюшкина Пал Палыча. Недавно на одном из сайтов натолкнулся на их фото. После окончания службы я возвратился в Ленинград, где и живу.