Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 618
38092
Период службы: 1981-1983
Ф.И.О.:anshakov pavel mihalovis
novosibirsk
Подразделение: орд
Цитата(Verk @ 16.1.2007, 8:57)
Итак, попытаемся собрать на нашем форуме всю информацию об этой части. Как это часто бывает, всё началось с вопроса ещё в 2005 году.
Автор: Verk May 7 2005, 08:06 AM Кто сможет подсказать - что это за здание? Судя по фото 30х годов это казарма в Кенигсбрюке и возможно- что оно имеет отношение к месту расположения 40 или 44 танкового полка. Может кто то опознает это здание? Я лично не могу узнать.
Долгое время, вопрос оставался без ответа. Далее, шаг за шагом, мы проследим все этапы этого поиска. Как это было ... Что то я не припомню такого большого здания на территории 40 тп. Да и на территории автобата,ДШБ тоже не было . --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Автор: ксн глеб Nov 6 2005, 09:29 PM Если эти здания одноэтажные, то это могут быть казармы 1 и 2 парашютно-десантных рот, пред последняя столовая, а за ней казарма ДШР, где я и служил. Говорят раньше это были канюшни. А с лева похоже на наш прод склад. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Автор: Vladimir May 1 2006, 12:24 AM
Привет Всем кенигбрюкцам! На литографии изображено здание, в котором располагался отдельный дивизион тактических ракет. Боксы тоже их. Подробнее в разделе 119 РБ. Там от немцев был вопрос по этим боксам.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.9.2009
Пользователь №: 2 618
38092
Период службы: 1981-1983
Ф.И.О.:anshakov pavel mihalovis
novosibirsk
Подразделение: орд
[quote name='Verk' date='16.1.2007, 8:57' post='5677'] Итак, попытаемся собрать на нашем форуме всю информацию об этой части. Как это часто бывает, всё началось с вопроса ещё в 2005 году.
Автор: Verk May 7 2005, 08:06 AM Кто сможет подсказать - что это за здание? Судя по фото 30х годов это казарма в Кенигсбрюке и возможно- что оно имеет отношение к месту расположения 40 или 44 танкового полка. Может кто то опознает это здание? Я лично не могу узнать.
Долгое время, вопрос оставался без ответа. Далее, шаг за шагом, мы проследим все этапы этого поиска. Как это было ... Что то я не припомню такого большого здания на территории 40 тп. Да и на территории автобата,ДШБ тоже не было . --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Автор: ксн глеб Nov 6 2005, 09:29 PM Если эти здания одноэтажные, то это могут быть казармы 1 и 2 парашютно-десантных рот, пред последняя столовая, а за ней казарма ДШР, где я и служил. Говорят раньше это были канюшни. А с лева похоже на наш прод склад. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Автор: Vladimir May 1 2006, 12:24 AM
Привет Всем кенигбрюкцам! На литографии изображено здание, в котором располагался отдельный дивизион тактических ракет. Боксы тоже их. Подробнее в разделе 119 РБ. Там от немцев был вопрос по этим боксам. [/q ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- привет всем сослуживцам покажите фотку про которую идет речь я там 2 года прожил ностальгия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 9.11.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 40
40ТП, 1987-1989 г.г., Начальник гарнизонного телецентра
Период службы: 1987-1989
Ф.И.О.:Васильев Владимир Кириллович
На планете Земля
Подразделение: 47518, 2ТБ
Юра Никитин был командиром батареи управления 638 ОРДН 432РБРБ. Я Попов Андрей Евгеньевич был в это время у него в подчинении командиром топогеодезического взвода а вторым командиром взвода в батарее был Валера Кахоцкий .Очень хорошо помню Комбата, его жену, а дети еще были маленькими. На любые вопросы относительно ОРДН постораюсь ответить,так как служил в нем с1986 го да и выводился с ним из ЗГВ в мае-июне 1991 года.
Андрей, привет от Стокоза Паши. Если помнишь меня. Сегодня случайно наткнулся на этот форум. Столько воспоминаний.
На этой На этой фотографии узнал многих товарищей, с которыми служил. Второй слева - прапорщик (фамилию уже не помню) начальник финансовой службы, третий слева - капитан Кузин- КБ1. Седьмой слева - л-нт Головкин - начальник расчёта, восьмой слева - к-н Семененко-зам.КБ2. Девятый слева - м-р Сергеев- зам. по снабжению. Десятый слева - л-т (фамилию не помню) начальник автослужбы. Остальные, по всей видимости, появились уже после моей замены.
Первый с права это Юра Евдокимов техник,бывший водитель МТО у пр-ка Крысько, а нач-к авто-службы Сенибабнов.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2009
Пользователь №: 2 903
38092
Период службы: 1979-1986
Ф.И.О.:Uksusov Vladimir Vasilevicr
Rixan Skopin
Подразделение: 638 ORDN RTV
Цитата(Verk @ 25.1.2009, 18:49)
Олег! Считаешь ,что эта тема должна быть выделена в отдельную? Не слишком ли много тем в 44ом полку. Может объединим?
Да нет! Я так не считаю! Просто люди открывают темы сами. А объеденить я не могу, даже если захочу. Да и куда ее можно вставить? Вот Поиск сослуживцев снова открыли. Можно объеденить с Поиск Однополчан.
Огромный привет Белостоцкому от Уксусова Владимира 1979-1982 переше в 44 во время перевооружения Головкину тоже работали вместе-Володя не забыл?Фоток уменя много.С Молибогой помню в комендатуре ночевали нас командир Оранчук вытаскивал,В 1983 зимой меня в дивизион опять прикомандировали для сдачи ракет в Торгау а дивизион был в Капьяре-Всем кто помнит ПРИВЕТ Сейчас живу вРяз обл г Скопин тел89209824656
Евгений, спасибо большое за поздравление. Вас также с прошедшим! Я служил в дивизионе с 86 по 89, ком.взвода, у Олега Медведева в ОТП. Кстати Молибогу тоже помню, еще по срочной службе.
Если есть желание пообщаться – мой почтовый адрес на mail.ru: stkz66@mail.ru Удачи!