Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 7 125
38092
Период службы: 1974-1976
Ф.И.О.:Шавардак Анатолий Николаевич
Украина г.Белая Церковь
Подразделение: ОРДН 38092
Кто служил во время 1974-1976 в ОРДН 638 № части 38092. Командиром части был Цуркан П.И. Отзовитесь сослуживци! Живу на Украине г.Белая Церковь кто захочет пусть приходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 7 125
38092
Период службы: 1974-1976
Ф.И.О.:Шавардак Анатолий Николаевич
Украина г.Белая Церковь
Подразделение: ОРДН 38092
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.2.2012
Пользователь №: 7 240
в/ч 38092
Период службы: 1986-1991
Ф.И.О.:Великоконь В.Г.
Одесса
Подразделение: в/ч 38092
Супер защита от ботов: 3468-3897-54-913
Я, Великоконь Владимир Григорьевич, служил в/ч 38092 в Кенигсбрюке с июля 1986 г. по май 1991 г. В мае 1991 г. часть в составе бригады была выведена в Прикарпатский ВО г. Надворная. В 1994 г. дивизионы стали линейными. В 2005 г. бригада была расформирована. Огрымный привет всем, кто служил в ОРД и бригаде. Поздравляю с 23 февраля!
Я, Великоконь Владимир Григорьевич, служил в/ч 38092 в Кенигсбрюке с июля 1986 г. по май 1991 г. В мае 1991 г. часть в составе бригады была выведена в Прикарпатский ВО г. Надворная. В 1994 г. дивизионы стали линейными. В 2005 г. бригада была расформирована. Огрымный привет всем, кто служил в ОРД и бригаде. Поздравляю с 23 февраля!
Спасибо за поздравления. Вас так же с праздником! Если я не ошибаюсь, то вы бывший зам по вооружению - м-р Великоконь, в "хозяйстве" Галича Н.А. Я, был командиром взвода в ОТП у к-на Медведева, а позже у его сменщика - к-на Назаренко. Рад встрече Владимир Григорьевич. Как ваша жизнь? Вспоминаете Германию?
Привет Олег. Нет У нас не было таких. В 70-х годах был комплекс Луна (на гусеничном ходу), а позже стал комплекс ЛунаМ(на колесном ходу). Найду фотки, размещу. А пока продолжим.