Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 9.11.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 40
40ТП, 1987-1989 г.г., Начальник гарнизонного телецентра
Период службы: 1987-1989
Ф.И.О.:Васильев Владимир Кириллович
На планете Земля
Подразделение: 47518, 2ТБ
Цитата(gooffer @ 6.3.2009, 3:12)
Летели на Ту-154 из Горького. Посадили на аэродроме Брандис.
Нужно уточнить. Возможно, что к 1991-му Фалькенберг уже закрыли?
Группа: Пользователь+
Сообщений: 536
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 114
ст.офицер службы горючего, сын Сергей учился в 15 школе, дочь Мария ходила в детский сад 1 Гв.ТА
Период службы: 1977-1982 гг
Ф.И.О.:Евдокимов Александр Юрьевич
Москва
Подразделение: Полевое управление 1 Гв ТА
Цитата(Vladimir @ 6.3.2009, 22:32)
Нужно уточнить. Возможно, что к 1991-му Фалькенберг уже закрыли?
Насчет закрытия не знаю. Но! Фалькенберг был не единственным аэродромом, откуда поступало пополнение 1 Гв. ТА. Использовался и Брандис (для 27 гв.мсд и 7 гв тд, например, когда они входили в состав Армии) , и Альтес-Лагерь (Ютербог) для 6 гв.тд и иногда Гросенхайн. Другие аэродромы на вскидку уже не помню...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 798
Регистрация: 9.11.2006
Из: Cургут.
Пользователь №: 37
1018 ЗРП Майссен.
Период службы: 1976-1978гг
Ф.И.О.:Уханов Александр Викторович
Cургут.
Подразделение: Батарея управления.
Цитата(Aleks @ 7.3.2009, 1:01)
Насчет закрытия не знаю. Но! Фалькенберг был не единственным аэродромом, откуда поступало пополнение 1 Гв. ТА. Использовался и Брандис (для 27 гв.мсд и 7 гв тд, например, когда они входили в состав Армии) , и Альтес-Лагерь (Ютербог) для 6 гв.тд и иногда Гросенхайн. Другие аэродромы на вскидку уже не помню...
Я уже писал,туда у меня был Гроссенхайн,а вот назад говорили Ной-Вельцов.Александр Юрьевич,а вообще мог быть Ной-Вельцов? Ведь это уже не "наша территория"? В таком случае Фалькенберг.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 418
Регистрация: 9.11.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 40
40ТП, 1987-1989 г.г., Начальник гарнизонного телецентра
Период службы: 1987-1989
Ф.И.О.:Васильев Владимир Кириллович
На планете Земля
Подразделение: 47518, 2ТБ
Цитата(Terek57 @ 7.3.2009, 1:43)
Я уже писал,туда у меня был Гроссенхайн,а вот назад говорили Ной-Вельцов.Александр Юрьевич,а вообще мог быть Ной-Вельцов? Ведь это уже не "наша территория"? В таком случае Фалькенберг.
Группа: Пользователь+
Сообщений: 536
Регистрация: 5.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 114
ст.офицер службы горючего, сын Сергей учился в 15 школе, дочь Мария ходила в детский сад 1 Гв.ТА
Период службы: 1977-1982 гг
Ф.И.О.:Евдокимов Александр Юрьевич
Москва
Подразделение: Полевое управление 1 Гв ТА
Цитата(Валерий Моисеев @ 7.3.2009, 12:02)
В 1987году осенью после Полтавской учебки из аэропорта Борисполя прилетели на военный аэродром. Помоему назывался "Бранд"
Одно могу сказать определенно, что аэродромы, принимающие "борты" из Союза не делились по принадлежности к той или иной армии, или группе войск.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.3.2009
Пользователь №: 1 966
54377
Период службы: 1989-1991
Ф.И.О.:Климович А.В.
г. Бор
Подразделение: Рота связи
Я служил в части 54377 с 1990 и до ноября 1991 года.Это был запасной командный пункт ставки, позывной "ЛУПА". Мы были последние дембеля части - братья Климовичи, Юра Марценюк, Вася Мельник, Олег Сысоев. Командир части был полковник Скотенюк.Нам довелось выводить часть. Связь была переведена в штаб. Мы "ЯМУ" полностью освобождали от аппаратуры, дизеля освобождали 3 месяца, вырезали все железо и вывозили на площадку к ж/д.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.3.2009
Пользователь №: 1 966
54377
Период службы: 1989-1991
Ф.И.О.:Климович А.В.
г. Бор
Подразделение: Рота связи
Всё очень похоже, но когда мы уходили внутри "ямы" все железо вырезали, коммуникаций никаких небыло это точно. "Яма" была двухэтажная.А так бетонная взлетка до объекта, вышка охраны, вход,сарай из шифера,всё это было.