Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отзовитесь
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 602 отдельная рота специального назначения
Страницы: 1, 2
moicei
Отзовитесь кто служил в в/ч33811 рота спецназ в 1984-86гг. Одного уже нашел - Алехно Вова. Ищу Серегу Горностаева из г. Балашов Саратовской обл. Отзовитесь все:Липатов, Медзыховский,Цуба(бульба где ты?) . Как только научусь, товыложу фотки. У меня их много.
zdenka
Цитата(moicei @ 9.5.2008, 15:19) *

Отзовитесь кто служил в в/ч33811 рота спецназ в 1984-86гг. Одного уже нашел - Алехно Вова. Ищу Серегу Горностаева из г. Балашов Саратовской обл. Отзовитесь все:Липатов, Медзыховский,Цуба(бульба где ты?) . Как только научусь, товыложу фотки. У меня их много.

привет---я мл.сестра александра медзыховского,могу скинуть его телефон в личку....
АлександрЕ
Цитата(moicei @ 9.5.2008, 21:19) *

Отзовитесь кто служил в в/ч33811 рота спецназ в 1984-86гг. Одного уже нашел - Алехно Вова. Ищу Серегу Горностаева из г. Балашов Саратовской обл. Отзовитесь все:Липатов, Медзыховский,Цуба(бульба где ты?) . Как только научусь, товыложу фотки. У меня их много.

Ну здравствуй Маисей-всю рыбу поймал?Привет тебе из Забайкалья!Выйди на сайт одноклассники и там поговорим. Мне здесь тоже пока сложновато!
Verk

Здесь все просто и удобно сделано в отличии от ОДНОКЛАССНИКОВ.
liker
Цитата(Verk @ 26.8.2008, 9:26) *


Здесь все просто и удобно сделано в отличии от ОДНОКЛАССНИКОВ.


полностью согласен, однокласники не подходящий сайт, лучше всем нашим перемещаться сюда,
там пусть однокласники общаются smile.gif в общем я на однокласники не пойду, приходите вы к нам.
АлександрЕ
Цитата(liker @ 1.9.2008, 19:13) *

полностью согласен, однокласники не подходящий сайт, лучше всем нашим перемещаться сюда,
там пусть однокласники общаются smile.gif в общем я на однокласники не пойду, приходите вы к нам.


Я не могу понять как посмотреть сообщения для меня!Простите если можете подскажите по проще!
liker
в верхней части экрана строка Личные данные новые сообщения помощник Личных сообщений
как я понимаю слова "Личных сообщений" и есть ссылка на папку с личными сообщениями.
Александр читай smile.gif
АлександрЕ
Цитата(liker @ 2.9.2008, 16:24) *

в верхней части экрана строка Личные данные новые сообщения помощник Личных сообщений
как я понимаю слова "Личных сообщений" и есть ссылка на папку с личными сообщениями.
Александр читай smile.gif


Спасибо, а как выложить свои фотки, я попробовал-запрет. И уменьшал, всё равно запрет! Твоих здесь нет? С Коляном Маисеевым говорил?
liker
нет не говорил, у него в контактах нет информации, а по поводу фоток разберёмся там где то в верхней части форума есть инструкция как размещать.
АлександрЕ
Цитата(liker @ 3.9.2008, 0:18) *

нет не говорил, у него в контактах нет информации, а по поводу фоток разберёмся там где то в верхней части форума есть инструкция как размещать.


Твою видел, класс-почти не изменился! Раскажи о себе! С моего призыва не видел случайно парней?
liker
Из бывших сослуживцев в послеармейские годы я встречал трёх человек:
Командира взвода из учебки, Конева, встретил в 1993 в автобусе который ехал из Ростова на Дону в Шахты. У тебя кто был ком. взвода в учебке? не Конев ли? я помню что сержантом у вас был Кочиев так ведь? В наш период он был зелёным сержантом во втором взводе которым командовал Конев.
Скоробогатова, служил с нами, ДМБ весной 1986, встретился с ним в 1997 случайно, в аэропорту Шереметьево, оказалось вместе летели в Новосибирск, он сам из Новосиба, а я летел в командировку.
И еще зимой 1987 заежал в гости к Самохину, он тогда работал на заводе в Фрязино.
Хотел с Куралёвым встретится даже ездил в Владимир но оказалось как раз в тот день он уехал на дачу. так что встреча не удалась smile.gif
АлександрЕ
Цитата(liker @ 3.9.2008, 21:46) *

Из бывших сослуживцев в послеармейские годы я встречал трёх человек:
Командира взвода из учебки, Конева, встретил в 1993 в автобусе который ехал из Ростова на Дону в Шахты. У тебя кто был ком. взвода в учебке? не Конев ли? я помню что сержантом у вас был Кочиев так ведь? В наш период он был зелёным сержантом во втором взводе которым командовал Конев.
Скоробогатова, служил с нами, ДМБ весной 1986, встретился с ним в 1997 случайно, в аэропорту Шереметьево, оказалось вместе летели в Новосибирск, он сам из Новосиба, а я летел в командировку.
И еще зимой 1987 заежал в гости к Самохину, он тогда работал на заводе в Фрязино.
Хотел с Куралёвым встретится даже ездил в Владимир но оказалось как раз в тот день он уехал на дачу. так что встреча не удалась smile.gif



Костя убей, учебку вооще почти не помню! Вроде Конев(не уверен). Самохина помню!А сам то ты как?
liker
Хорошо отдохнул smile.gif раз учебку не помнишь smile.gif шучу
я работаю инженером в Москве ну собственно и живу тут же smile.gif с 2003 года. Коротко говоря всё нормально.
Посмотрел на наши современные фотки и сравнил их с армейскими. Думаю что не сразу бы смог узнать тех кто со мной служил если бы встретил на улице. Хотя два факта были это Скоробогатов и Иргизнов я узнал их с одного взгляда. Мне кажется я мог встречать и других но не смог узнать, а жаль.
АлександрЕ
Цитата(liker @ 4.9.2008, 19:50) *

Хорошо отдохнул smile.gif раз учебку не помнишь smile.gif шучу
я работаю инженером в Москве ну собственно и живу тут же smile.gif с 2003 года. Коротко говоря всё нормально.
Посмотрел на наши современные фотки и сравнил их с армейскими. Думаю что не сразу бы смог узнать тех кто со мной служил если бы встретил на улице. Хотя два факта были это Скоробогатов и Иргизнов я узнал их с одного взгляда. Мне кажется я мог встречать и других но не смог узнать, а жаль.


Слушай Костя я вспомнил что ты писал моей однокласснице! А своих парней вообще ни кого не видел, с учебки встречал двоих, оба в Чите! Там гдето должен на тебя выйти Маисей. Если встретиш случайно моих передай привет и скажи где можно меня найти!(не сочти за труд)
Я так же живу где и жил, немного после армии покатался и всё. Работаю зам. начальника в/охраны, доча 11 лет. Всё вроде в норме!
liker
все принято за исключением писем однокласнице, ты меня с кем то путаешь я никому не писал smile.gif
АлександрЕ
Цитата(liker @ 5.9.2008, 23:51) *

все принято за исключением писем однокласнице, ты меня с кем то путаешь я никому не писал smile.gif


Наверное спутал! А про себя-дети,возраст,кем работаеш? smile.gif
Колян Маисеев не может здесь востоновится, нас читает-а встрянуть не может,просит твой эл. ящик! Можеш мне в личку-я передам!
liker
Не может восстановится? так надо модератора просить помочь.
Планшетист
Цитата(liker @ 6.9.2008, 20:38) *

Не может восстановится? так надо модератора просить помочь.


Чем могу помочь?
АлександрЕ
Цитата(liker @ 7.9.2008, 0:38) *

Не может восстановится? так надо модератора просить помочь.


mnlef66@mail.ru - Колян, напиши ему!
АлександрЕ
Цитата(Terek57 @ 7.9.2008, 1:02) *

Чем могу помочь?



Маисеев Николай не может здесь востоновится, подскажите как-я передам!!!
Планшетист
Цитата(АлександрЕ @ 7.9.2008, 18:20) *

Маисеев Николай не может здесь востоновится, подскажите как-я передам!!!

Что значит востановиться?Он уже был здесь зарегистрирован и забыл что то?(Ник,пароль)
Если что пусть даёт желаемый Ник и Пароль,шлите мне его в личку,я его зарегистрирую.
liker
Цитата(Terek57 @ 7.9.2008, 17:34) *

Что значит востановиться?Он уже был здесь зарегистрирован и забыл что то?(Ник,пароль)
Если что пусть даёт желаемый Ник и Пароль,шлите мне его в личку,я его зарегистрирую.


а способов восстановления пароля не предусмотрено? он как я понимаю был зарегистрирован под ником moicei
Gazik
Цитата(liker @ 8.9.2008, 11:20) *

а способов восстановления пароля не предусмотрено? он как я понимаю был зарегистрирован под ником moicei

Предусмотрено. Меня зампотех выручил в такой же ситуации: сообщил мне мой логин и новый пароль. А старый пароль ему вроде не доступен.
Планшетист
Цитата(Gazik @ 8.9.2008, 18:17) *

Предусмотрено. Меня зампотех выручил в такой же ситуации: сообщил мне мой логин и новый пароль. А старый пароль ему вроде не доступен.


Вот и я говорю,что по новой зарегистрироваться и всё,для этого нужен новый пароль чтобы он придумал.Если зампотеху не доступен,то мне и подавно.
moicei
Мужики, братаны, огромное спасибо всем кто помог восстановиться.Я снова с вами! Вот пройдет у меня проверка КРУ и я выложу фотки - тогда и побеседуем подольше и поконкретнее!!!
Еще раз огромное СПАСИБО! smile.gif
moicei
Отдельное спасибо Александру Уханову! smile-25.gif Честно говоря я не знаю что такое"соблюдай регистр".
liker
Цитата(moicei @ 10.9.2008, 21:29) *

Отдельное спасибо Александру Уханову! smile-25.gif Честно говоря я не знаю что такое"соблюдай регистр".

Коль, регистр это большие и маленькие буквы, и надо следить какими буковками набираешь smile.gif и не путать их
Планшетист
Цитата(moicei @ 10.9.2008, 23:29) *

Отдельное спасибо Александру Уханову! smile-25.gif Честно говоря я не знаю что такое"соблюдай регистр".


Да не за что,рад был помочь.А регистр на "клаве"верхний и нижний,т.е большие и маленькие буквы.
Har-Dm
Цитата(moicei @ 9.5.2008, 14:19) *

Отзовитесь кто служил в в/ч33811 рота спецназ в 1984-86гг. Одного уже нашел - Алехно Вова. Ищу Серегу Горностаева из г. Балашов Саратовской обл. Отзовитесь все:Липатов, Медзыховский,Цуба(бульба где ты?) . Как только научусь, товыложу фотки. У меня их много.

Привет всем ! Я,Харитошин ,служил в нашей роте в 1984-1986гг. Я был в первой партии молодых нашей роты.
liker
Цитата(Har-Dm @ 4.10.2008, 19:23) *

Привет всем ! Я,Харитошин ,служил в нашей роте в 1984-1986гг. Я был в первой партии молодых нашей роты.

Привет, помню тебя и Насонова, вы ведь вместе ушли в школу прапорщиков. так? а в альбоме Алехно ты на укладке, посмотри точно?
собирается потихоньку народ. smile.gif
Вовка
Цитата(moicei @ 9.5.2008, 14:19) *

Отзовитесь кто служил в в/ч33811 рота спецназ в 1984-86гг. Одного уже нашел - Алехно Вова. Ищу Серегу Горностаева из г. Балашов Саратовской обл. Отзовитесь все:Липатов, Медзыховский,Цуба(бульба где ты?) . Как только научусь, товыложу фотки. У меня их много.

Колек привет от Алехно . Как у тебя дела? Сам сон вообще не изменился ! Привет Вибламу Григорию. Живу в Туапсе , ! Спасибо администратору сайта за предоставленную услугу. !
Вовка
привет всем с кем служил цубе .новикову гена .фикса.серков серега.ибрагимов артур.липатов вова.спиридонов вася.маисеев коля.чернов.а также поварам мочалову .ершову.всех помню .и всему 1призыву 1984-86г. всем удачи .здоровья и синево неба.надо хряпнуть за вдв за нас иза спец наз.....
Har-Dm
Цитата(liker @ 6.10.2008, 21:41) *

Привет, помню тебя и Насонова, вы ведь вместе ушли в школу прапорщиков. так? а в альбоме Алехно ты на укладке, посмотри точно?
собирается потихоньку народ. smile.gif

Привет, Костя! Рад что помните нас.В учебку я ушел один. Насонов вместе со Скоробагатовым и Свиридовым уволились весной 1986г. Я после учебки служил разведбате. Заменился в Союз в 1989г. А на укладке, действительно, я. Рядом со мной Дроздов. Кто третий, я не помню.
liker
Цитата(Har-Dm @ 27.10.2008, 18:17) *

Привет, Костя! Рад что помните нас.В учебку я ушел один. Насонов вместе со Скоробагатовым и Свиридовым уволились весной 1986г. Я после учебки служил разведбате. Заменился в Союз в 1989г. А на укладке, действительно, я. Рядом со мной Дроздов. Кто третий, я не помню.

Привет,
А ты не знаешь где они сейчас? контакты есть? я уже писал как то встречался со Скоробогатовым в Шереметьево, летели с ним в Новосиб, но это было 97 году летом. Жуть сколько времени прошло.
liker
Изображение
liker
На корточках сидят слева на право Чесных, Кушель,
выше слева на право Солопов, Медзыховский, Липатов, Сорока, Горностаев, наклонился Демура
и стоят на заднем плане слева на право Федотов, Самохин, Моисеев, Храпач.
А за спиной домики, помните был там такой у которого в любую погоду было открыто окно, поговаривали что от туда фотографируют территорию нашей части, куда смотрела контр разведка ?

Жаль что это не весь ДМБ 86 осень, где автовзвод? где Вибловцы (3 разведвзвод) мужики вы почему были не с нами?
Вовка
На фото малая часть дмб86,новерное не все знают что есть такой сайт.Констонтин .Василичь а кто взвод поповича.А был зам?
abuse4.gif забыл.!Напомни! Интересная история была с нами первые месяцы службы на работе в г .Родеберге стекло завод .Всем всех благ.А.В. drunk2.gif
liker
Цитата(Вовка @ 28.10.2008, 17:58) *

На фото малая часть дмб86,новерное не все знают что есть такой сайт.Констонтин .Василичь а кто взвод поповича.А был зам?
abuse4.gif забыл.!Напомни! Интересная история была с нами первые месяцы службы на работе в г .Родеберге стекло завод .Всем всех благ.А.В. drunk2.gif

Володя, не помню кто был замкомвзвода у Поповича, но помню что когда я пришёл в роту рабочую команду в Родеберге курировал п-к Щербина. От общения с ним у меня остался скол на зубу, хорошо не на переднем. smile.gif А разговор был как раз в Родеберге. Какой то ганс подшутил над своим дружком. Когда тот мыл руки этот шутник сунул его часы в карман. Хозяин про часы сразу не вспомнил. У шутника толи смена кончилась, толи ещё что и он укатил домой. Владелец часов опомнился начал метаться, на ту беду в этот момент подьехал Щербина, или он по вызову подъехал. И начался допрос, великое русское заблуждение "немцы не воруют" раз и "руские все воры и пьяницы" два. В общем как я понимаю каждый размышляя на эту тему судит по себе. Щербина начал ставить нам условия выполнить которые мы могли только через часовой магазин или через встречу под мостом с таким же немщем с такими же часами. Я на логические размышления "следователя" Щербины позволил себе усмехнуться за что получил в челюсть, удар был так себе говно, но зуб откололся, жаль smile.gif. К счастью немец любитель шуток опомнился и толи на следующий день толи в этот же день вернул часы. Потому Щербина своих обещаний не выполнил и мы остались служить в роте,
Володя помоему мы с тобой вместе участвовали в этом спектакле?
Вовка
Цитата(liker @ 29.10.2008, 9:30) *

Володя, не помню кто был замкомвзвода у Поповича, но помню что когда я пришёл в роту рабочую команду в Родеберге курировал п-к Щербина. От общения с ним у меня остался скол на зубу, хорошо не на переднем. smile.gif А разговор был как раз в Родеберге. Какой то ганс подшутил над своим дружком. Когда тот мыл руки этот шутник сунул его часы в карман. Хозяин про часы сразу не вспомнил. У шутника толи смена кончилась, толи ещё что и он укатил домой. Владелец часов опомнился начал метатьс

smile-22.gif п-ка щербина непомню .С чесами помню историю, да был я тогда.А-это другая ,перед 1-м маем отправили на стекло завод ,как-то после работы зашел к нам ганс ложит на стол 20 марок (чуть -некричит комрад тринкен водка) п-к долга думая так-как все слоны в раб . команде ,объяснив где магазин ,купить толька 40% русскую или польскую отправил меня. На право привыходе с завода мал.Магазин в нем пачему-та в тот день была очередь и одни фрау,отстояв очередь, на ломанам немецком что мне нужна водка продовщица поняла а вот градусы нет. Схватив у нее ручку и лист бумаги написал: 40%-50-60-70-80-90 % и скозал гут,купил я эту бутылку под опладисменты и смех нем-х фрау. За второй потом объяснять не пришлось. Посидели тогда хорошо. А еще после застолья пришлось в начную смену работать. Как назло ганс притащил 5литров пива и чекушку водки банкет прадолжился ,ганс был бывшим моряком сколька плафонав мы тогда разбили (ужас) которые шли через авт.печь обжога. 1мая патрудились на славу!!! Семенава 2мая и еще несколька ребят вызвали в часть.Больше я их не видел.Продо-е сле-т. drunk2.gif smile-25.gif
Har-Dm
Цитата(liker @ 29.10.2008, 9:30) *

Володя, не помню кто был замкомвзвода у Поповича, но помню что когда я пришёл в роту рабочую команду в Родеберге курировал п-к Щербина. От общения с ним у меня остался скол на зубу, хорошо не на переднем. smile.gif А разговор был как раз в Родеберге. Какой то ганс подшутил над своим дружком. Когда тот мыл руки этот шутник сунул его часы в карман. Хозяин про часы сразу не вспомнил. У шутника толи смена кончилась, толи ещё что и он укатил домой. Владелец часов опомнился начал метаться, на ту беду в этот момент подьехал Щербина, или он по вызову подъехал. И начался допрос, великое русское заблуждение "немцы не воруют" раз и "руские все воры и пьяницы" два. В общем как я понимаю каждый размышляя на эту тему судит по себе. Щербина начал ставить нам условия выполнить которые мы могли только через часовой магазин или через встречу под мостом с таким же немщем с такими же часами. Я на логические размышления "следователя" Щербины позволил себе усмехнуться за что получил в челюсть, удар был так себе говно, но зуб откололся, жаль smile.gif. К счастью немец любитель шуток опомнился и толи на следующий день толи в этот же день вернул часы. Потому Щербина своих обещаний не выполнил и мы остались служить в роте,
Володя помоему мы с тобой вместе участвовали в этом спектакле?

Замком у Поповича был Кадников.
liker
Цитата(Har-Dm @ 30.10.2008, 18:57) *

Замком у Поповича был Кадников.

http://forum.11td.ru/index.php?showtopic=130&st=110
кто помнит подскажите, по ссылочке вторая фотография с верху на первом плане это не Зимовский?
легендарный прапорщик, кто помнит как он взял штаб дивизии? Николай Моисеев ты ведь тоже участвовал. Может расскажешь.
Вовка
Цитата(moicei @ 10.9.2008, 20:29) *

Отдельное спасибо Александру Уханову! smile-25.gif Честно говоря я не знаю что такое"соблюдай регистр".

smile-28.gif Моисеев Коля выходи на связь . Что там рыбу не всю выловил.?Клев идет или нет? У нас кефаль ,лабан !!! Уже клюет.Вкусная ,вчера пробу снял! Выходи на связь .! Леопольд выходи -выходи
подлый трус .Удачи!!! smile-16.gif
Вован
Александр Александров http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=14325
"Кое что уточнил.
602 орСН была в составе 8 ТА/АК ВС Украины, уже нет, расформирована."

Ну Вован,архивариус прям..... biggrin.gif tongue.gif
Вовка
Цитата(Вован @ 10.11.2008, 17:09) *

Александр Александров http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=14325
"Кое что уточнил.
602 орСН была в составе 8 ТА/АК ВС Украины, уже нет, расформирована."

Ну Вован,архивариус прям..... biggrin.gif tongue.gif

smile-16.gif шо там !.602 .Орсн в памяти всех кто служил в этой роте .Была и будет.!!! Ferchtein .!Naturlich ! Заблудился что-ли Вован?
Вован
если по ссылке зайти, то там речь о Высокой Печи под Житомиром куда выведена рота
moicei
Цитата(liker @ 31.10.2008, 10:12) *

http://forum.11td.ru/index.php?showtopic=130&st=110
кто помнит подскажите, по ссылочке вторая фотография с верху на первом плане это не Зимовский?
легендарный прапорщик, кто помнит как он взял штаб дивизии? Николай Моисеев ты ведь тоже участвовал. Может расскажешь.


Костя это он!!!Эту историю я помню поминутно! Вот опозорились тогда!Радиостанцию мою закопали и пошли на "дело". Вобшем пробрались в центральную палатку штаба учений и уничтожили полностью макет учений , а в этот момент заходит на совещание весь ком. состав учений! Что тут началось!Ночь, разведбат весь в ружье, наши все в рассыпную, а я приподнял край макета и под него шмыг.Сидел там больше часа, все проклятия о нас слышал, даже помню какую фразу тогда вспомнил:если поймают "будут бить и возможно ногами". После этого я потихоньку вылез, когда никого не было, и пошел себе пока не стемнело,а навстречу часовой, я попросил у него закурить, а у самогоаж руки тряслись, как сейчас помню,после этого спросил не пробегали ли диверсанты и ушел спокойно.Раскопал радиостанцию и пришел на пункт сбора. А старшой наш облажался! Никогда не забуду как он постоянно приговаривал:"Вот это настоящая работа!!!" , а сам постоянно чихал потому, что у него была аллергия на пыльцу.
Вобщем умора!
moicei
Цитата(Вовка @ 10.11.2008, 16:10) *

smile-28.gif Моисеев Коля выходи на связь . Что там рыбу не всю выловил.?Клев идет или нет? У нас кефаль ,лабан !!! Уже клюет.Вкусная ,вчера пробу снял! Выходи на связь .! Леопольд выходи -выходи
подлый трус .Удачи!!! smile-16.gif


Привет Володя!Кефаль у нас уже в бочках! Рад тебя слышать!
liker
Цитата(moicei @ 27.11.2008, 1:28) *

Костя это он!!!Эту историю я помню поминутно! Вот опозорились тогда!Радиостанцию мою закопали и пошли на "дело". Вобшем пробрались в центральную палатку штаба учений и уничтожили полностью макет учений , а в этот момент заходит на совещание весь ком. состав учений! Что тут началось!Ночь, разведбат весь в ружье, наши все в рассыпную, а я приподнял край макета и под него шмыг.Сидел там больше часа, все проклятия о нас слышал, даже помню какую фразу тогда вспомнил:если поймают "будут бить и возможно ногами". После этого я потихоньку вылез, когда никого не было, и пошел себе пока не стемнело,а навстречу часовой, я попросил у него закурить, а у самогоаж руки тряслись, как сейчас помню,после этого спросил не пробегали ли диверсанты и ушел спокойно.Раскопал радиостанцию и пришел на пункт сбора. А старшой наш облажался! Никогда не забуду как он постоянно приговаривал:"Вот это настоящая работа!!!" , а сам постоянно чихал потому, что у него была аллергия на пыльцу.
Вобщем умора!

Насколько я помню Зимовский попал в руки "врага" и потом его привезли в расположение на уазике. Он не выглядел побитым smile.gif а место сбора судя по всему он не выдал, поскольку вас не взяли.
Вовка
Зимовский это зам 2 взвода или я ошибаюсь?
Вовка
Да чуть не забыл ! А в .Белоруссии сало бочками ! !! smile.gif binge.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.