Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет 10-яутр 1987-88г
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 101-й отдельный учебно-танковый полк
Petrov 65
если бы знали карту .то прошли бы границу
и остались бы там .на нашем t-80 .сдалиб все коды. свой-чужой.плюс ваш Изображение снаряд"кобра"
И был бы прикол. если бы кто меня остановил .и не говорите мне про русс кий дух так как я вашу кашу хлебал.и по лесам бегал дезертиров искал.
Если-бы случилась война .то половины из вас не-было- бы в жи вых.сгорели бы в своих танках так и
и-несумели бы понять в чем дело.
Я не враг только .кто прошел учебку .знает о чем я говорю

Хамить перестань,второй раз повторять не буду
Танкист
Цитата(wakton @ 30.10.2008, 19:47) *

мы были как в концлагере.и если бы знали карту .то прошли бы границу
и остались бы там .на нашем t-80 .сдалиб все коды. свой-чужой.плюс ваш Изображение снаряд"кобра"
И был бы прикол. если бы кто меня остановил .и не говорите мне про русский дух так как я вашу кашу хлебал.и по лесам бегал дезертиров искал.
Если-бы случилась война .то половины из вас не-было- бы в жи вых.сгорели бы в своих танках так и
и-несумели бы понять в чем дело.
Я не враг только .кто прошел учебку .знает о чем я говорю

Хамить перестань,второй раз повторять не буду



Ну, блин, зацепило! Думаю без такого концлагеря ни хрена бы из нас за 2 года не вышло, так бы и болтались кишкой на турнике. Фанатиков службы единицы. Тех, кто сдает, нигде не любят,так что, что бы совсем не скатиться, лучше и не начинать. Русский дух наверное не во всех сидит, да и проявляется бывает именно тогда, когда война. Вот тогда гореть так гореть, но хоь раз успеть пальнуть. Почему бы не вспомнить про мусульманский дух, ведь привыкали "герои" к бабьей работе полы да посуду мыть, и сало ели под крышей, и.т.д. Вообще редко кто все 2 гда был героем или наоборот, у большинства жизнь как зебра, в полосочку, а без черных полос мы бы и белые не ценили.
АНАТОЛИЙ
ДА СОСЛУЖИВЦИ ... !!! ВЫ ПРАВЫ ... !!! - КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ... !!! К СОЖАЛЕНИЮ НЕ У ВСЕХ ХВАТАЕТ МУЖЕСТВА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИЗНАТЬСЯ САМОМУ СЕБЕ -ЧТО В УЧЕБКЕ К СОЖАЛЕНИЮ НИКТО НАС НЕ СЧИТАЛ ЗА ЛЮДЕЙ . ДУМАЮ НЕ НАДО ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ , КАК МЫ МЕРЗЛИ ( Я ОСЕННИК ) , КАК БИЛИ ПО НОЧАМ И НЕ ТОЛЬКО , НО ЭТО МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ - ЧТО : - ЛИЧНО Я МЕЧТАЛ ПОПАСТЬ В АРМИЮ , А ПОПАЛ В ДУРДОМ С ОДНИМ ОТЛИЧИЕМ ЧТО В ДУРДОМЕ ЛЕЧАТ , А В АРМИИ КАЛЕЧАТ - МЕНЯ ДОСИХ ПОР СОВЕСТЬ МУЧАЕТ ЗА ТЕХ РЕБЯТ - КОТОРЫМ ПРИХОДИЛОСЬ СО МНОЙ СТАЛКИВАТЬСЯ , А ВЕДЬ Я ИЗ СЕМЬИ УЧИТЕЛЕЙ И СПОРТОМ ЗАНИМАЛСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО - БЫ БИТЬ ЛЮДЕЙ ...!?! ВЫ СКАЖЕТЕ САМ ВИНОВАТ , ЧТО РУКИ РАСПУСКАЛ , НО КТО ПРОШЕЛ УЧЕБКУ НА КРАКАУ ЗНАЕТ НА ЧЕМ ДЕРЖАЛАСЬ ДИСЦИПЛИНА - СТРАХ И СИЛА ВОТ ЗАКОН КОТОРОМУ ПОДЧИНЯЛИСЬ ... , НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ЗАПОМНИЛОСЬ - ЭТО ДРУЖБА !!!
Zeppel
Почему только в учебке? Я такую картину наблюдал все детство, потому как вырос практически в казарме. С солдатами утром вставал, с ними ложился, в столовке хавал, в кино в ГДО на сеансы ходили вместе и везде одно и то же - старые бъют молодых. Где-то меньше, где-то больше. В ГСВГ не так активно, а вот в Николаеве, куда приехал после Дрездена, чуть ли не каждый день в медсанбат приводили избитого салабона. Противно все это смотреть было, тогда и решение принял, что в СА ни ногой никогда. ИМХо потому росс. военная верхушка НАТО так боится. Не из-за бомбежек Сербии, это сказкт для населения - дескать братушки наши, славяне, а их НАТОвские вояки бомбами закидали. А братушки избрали себе прозападного президента и повернулись к нам спиной и щас семимильными шагами в это самое НАТО шагают. Боятся потому, что в НАТО к солдату относятся как к ЧЕЛОВЕКУ, а не как к быдлу. У нас постоянно проводят учения вместе с НАТО, пришлось насмотреться и на условия, в которых рядовые у них живут и ту жрачку, что им выдают. Но это все фигня, по сравнению с отношением к обычным рядовым. Если бы хоть один из них поднял руку на солдата - тюрьма + денежная компенсация пострадавшему. Они с солдатами разговаривают ВЕЖЛИВО. Это меня поразило больше чем вся эта их хавка и супер-пупер казармы с кондиуионерами и теликами. И росс. правительство правильно понимает, что нельзя армии стран, с которыми у РФ нет границы, пускать в НАТО, потому как это в первую очередь ударит изнутри по Российской армии, как получилось в Грузии, когда эти несчастные срочники бродили по казармам грузин и с завистью рассматривали как те живут.
Verk

На мой взгляд - все решают как всегда деньги.
Есть деньги у государства на содержание контрактников( а это не дешево!)
есть ,как вы говорите ,и хавка и отношение и условия проживания.
Страна наша в то время тащилап ГСВГ - на которое работало полстраны -а может и поболее.
Да и сейчас - откуда деньги Зин?
Zeppel
не знаю, не думаю, что все дело в деньгах. Ведь солдаты - это дешевая раб. сила - всегда это было известно. Надо дачку генералу построить - какой смысл нанимать строителей, ведь гораздо проще нагнать с десяток черпаков - пусть сработают за пачку папирос и кастрюлю борца на пятерых. Не думаю, что человек, привыкший к хяляве, так просто от нее откажется. Потому и тормозить этот генерал будет внедрение контрактной службы всеми способами, как у нас щас например происходит.
Verk

Не согласен- на счет рабочей силы.
Доля правды конечно есть.
Будучи в учебке строили дачу ротному в Кунгуре.
Но на это мероприятие не уходит так много ресурсов.
максимум 1%.
Танкист
Цитата(Verk @ 31.10.2008, 14:58) *


Не согласен- на счет рабочей силы.
Доля правды конечно есть.
Будучи в учебке строили дачу ротному в Кунгуре.
Но на это мероприятие не уходит так много ресурсов.
максимум 1%.



Кто-то сказал, что армейская жизнь отражает гражданскую. Разве не правда? Кривое правда зеркало, смешное в нем еще комичнее а страшное еще уродливее, но все, что валят на армию, есть на гражданке и оттуда приходит.
Petrov 65
уважаемый модератор . я не хамил,просто высказал свою точку зрения по поводу нашей службы в Кракау, прошу меня извинить за мои высказывания,но после выпитого литра других воспоминаний не нашлось.но после той еды в столовой до сих пор изжога,хлеб с картофельной палочкой,рыба пересоленная,и перловка,какое-то желе ни сладкое ни соленое.я думаю все кто служил 87-88 год поддержат меня.Всем привет!

Принято.Предупреждение за мат,здесь ведь и женщины бывают.
BANZAY
видимо до армии на гражданке этот -гражданин- питался исключительно в ресторанах(интересно он до дембеля дослужил...?????????ЖАЛЬ ЕГО
BANZAY
Цитата(wakton @ 30.10.2008, 18:47) *

мы были как в концлагере.и если бы знали карту .то прошли бы границу
и остались бы там .на нашем t-80 .сдалиб все коды. свой-чужой.плюс ваш Изображение снаряд"кобра"
И был бы прикол. если бы кто меня остановил .и не говорите мне про русс кий дух так как я вашу кашу хлебал.и по лесам бегал дезертиров искал.
Если-бы случилась война .то половины из вас не-было- бы в жи вых.сгорели бы в своих танках так и
и-несумели бы понять в чем дело.
Я не враг только .кто прошел учебку .знает о чем я говорю

Хамить перестань,второй раз повторять не буду


ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ УМНИК С КАКОЙ СТОРОНЫ К ТАНКУ ПОДХОДИТЬ,А ВОТ СЛОВА " если бы знали карту" ЭТО КАК РАЗ ПРО ТАКИХ= ОРЕЛИКОВ=,И ЭТИ " в жи вых.сгорели бы" ТОЖЕ ПРО ВАС ЛЮБЕЗНЫЙ!!!!!
Танкист
Цитата(Zeppel @ 31.10.2008, 12:21) *

Почему только в учебке? Я такую картину наблюдал все детство, потому как вырос практически в казарме. С солдатами утром вставал, с ними ложился, в столовке хавал, в кино в ГДО на сеансы ходили вместе и везде одно и то же - старые бъют молодых. Где-то меньше, где-то больше. В ГСВГ не так активно, а вот в Николаеве, куда приехал после Дрездена, чуть ли не каждый день в медсанбат приводили избитого салабона. Противно все это смотреть было, тогда и решение принял, что в СА ни ногой никогда. ИМХо потому росс. военная верхушка НАТО так боится. Не из-за бомбежек Сербии, это сказкт для населения - дескать братушки наши, славяне, а их НАТОвские вояки бомбами закидали. А братушки избрали себе прозападного президента и повернулись к нам спиной и щас семимильными шагами в это самое НАТО шагают. Боятся потому, что в НАТО к солдату относятся как к ЧЕЛОВЕКУ, а не как к быдлу. У нас постоянно проводят учения вместе с НАТО, пришлось насмотреться и на условия, в которых рядовые у них живут и ту жрачку, что им выдают. Но это все фигня, по сравнению с отношением к обычным рядовым. Если бы хоть один из них поднял руку на солдата - тюрьма + денежная компенсация пострадавшему. Они с солдатами разговаривают ВЕЖЛИВО. Это меня поразило больше чем вся эта их хавка и супер-пупер казармы с кондиуионерами и теликами. И росс. правительство правильно понимает, что нельзя армии стран, с которыми у РФ нет границы, пускать в НАТО, потому как это в первую очередь ударит изнутри по Российской армии, как получилось в Грузии, когда эти несчастные срочники бродили по казармам грузин и с завистью рассматривали как те живут.


На днях в интернете поался стишок про любовь и пролемы в той любви, как в армии с дедовщиной. Нигде и ни кому не хочется остаться последним обиженным. Все отигрываются на тех , кто еще сам никого не обидел, волки на ягнятах. Каким-то путем волки получаются из ягнят.

Про любовь

Любовь пытаясь удержать,
Как шпагу тянем мы вдвоём:
Один к себе - за рукоять,
Другой к себе - за остриё.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
На шпагу давим мы вдвоём:
Один - эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце остриём.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь, в любви другой,
Возьмёт охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл,
Ему совсем не будет жаль.
Как будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь

Ну как, похоже?
Sasha 68
Цитата(АНАТОЛИЙ @ 31.10.2008, 6:14) *

ДА СОСЛУЖИВЦИ ... !!! ВЫ ПРАВЫ ... !!! - КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ... !!! К СОЖАЛЕНИЮ НЕ У ВСЕХ ХВАТАЕТ МУЖЕСТВА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИЗНАТЬСЯ САМОМУ СЕБЕ -ЧТО В УЧЕБКЕ К СОЖАЛЕНИЮ НИКТО НАС НЕ СЧИТАЛ ЗА ЛЮДЕЙ . ДУМАЮ НЕ НАДО ВАМ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ , КАК МЫ МЕРЗЛИ ( Я ОСЕННИК ) , КАК БИЛИ ПО НОЧАМ И НЕ ТОЛЬКО , НО ЭТО МЕЛОЧИ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ - ЧТО : - ЛИЧНО Я МЕЧТАЛ ПОПАСТЬ В АРМИЮ , А ПОПАЛ В ДУРДОМ С ОДНИМ ОТЛИЧИЕМ ЧТО В ДУРДОМЕ ЛЕЧАТ , А В АРМИИ КАЛЕЧАТ - МЕНЯ ДОСИХ ПОР СОВЕСТЬ МУЧАЕТ ЗА ТЕХ РЕБЯТ - КОТОРЫМ ПРИХОДИЛОСЬ СО МНОЙ СТАЛКИВАТЬСЯ , А ВЕДЬ Я ИЗ СЕМЬИ УЧИТЕЛЕЙ И СПОРТОМ ЗАНИМАЛСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО - БЫ БИТЬ ЛЮДЕЙ ...!?! ВЫ СКАЖЕТЕ САМ ВИНОВАТ , ЧТО РУКИ РАСПУСКАЛ , НО КТО ПРОШЕЛ УЧЕБКУ НА КРАКАУ ЗНАЕТ НА ЧЕМ ДЕРЖАЛАСЬ ДИСЦИПЛИНА - СТРАХ И СИЛА ВОТ ЗАКОН КОТОРОМУ ПОДЧИНЯЛИСЬ ... , НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ЗАПОМНИЛОСЬ - ЭТО ДРУЖБА !!!

Я тоже с Кракао, был в учебке зима 87-88. Главный корпус первый этаж. Полностью с тем что написано выше согласен. Конечно где-то тогда проявлял малодушие. Не понимал многое. Вообщем глупый мальчишка. Ну кое как выплыли. Однако понятно что такой армии не должно быть. Русский дух не в этом когда солдат друг другу почти враг, и они могут друг друга перестрелять. Всё поделено по понятиям и на периоды. От того может и потери в Чечне ужасные были. На дурдоме далеко не уедеш.
Petrov 65
когда попал в войска понял разницу.у нас в вч. пп 60 370 были такие офицеры.дай бог каждому
низко кланяюсь моим командирам рот.капитану максимову.и командиру танкового взвода ст.лт.Овеченко
Valexa
87г. Призыва,осень 10 рота 3 взвод. Сослуживцы отзовитесь

Может вот здесь лучше бы было разместить?
Petrov 65
Вот- меня обвиняют в предательстве!А Судьи кто?Те прапорщики кто крали солдатскую пайку

те офицерские столовые.когда нам солдатам готовили овсянку с салом ,а отдельно гречневую
И кто скажет что это было хорошо
myskin
Цитата(BANZAY @ 10.11.2008, 21:03) *

ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ УМНИК С КАКОЙ СТОРОНЫ К ТАНКУ ПОДХОДИТЬ,А ВОТ СЛОВА " если бы знали карту" ЭТО КАК РАЗ ПРО ТАКИХ= ОРЕЛИКОВ=,И ЭТИ " в жи вых.сгорели бы" ТОЖЕ ПРО ВАС ЛЮБЕЗНЫЙ!!!!!


А на фига всем знать как к танку подходить ????? Дай объяснение ,оно мне например надо было ? и что с того что я точно знаю как подходить и что делать ??? эти знания я получил за три месяца ,а дальше было что ? то о чем ни кто не пишет и вспоминать не хочет, кто то сказал дружба ???? нет не дружба это, а содружество по неволе !!!! да хорошие люди встречаются везде и в армии тоже ,никогда не забуду Капитана Доня или Доню -начальника мед службы в Дрездене который собрал всех молодых и выгнав всех офицеров и прапорщиков честно спросил " кто не может или не хочет служить жду у себя завтра ,я научу вас что и как говорить на мед комиссии что бы вы остались живы и уехали домой по тому как насмотрелся я на всё что в нашей армии происходит"и ведь были те кто уехал и остался жить, ну а кому захотелось драйва остались в части ,я не горд тем что служил, хотя бы по тому что не сумел ни чего изменить и меня ни чему новому и хорошему армия не научила,а воровать и изворачиваться и делать вид что ни чего не происходит и при этом прикрываться тем что все там так делают это ли не трусость ????
Извините если кого то задел, просто нельзя огульно говорить обо всех и всем есть истина -наша армия говно ,а вот правды про то кто как служил - две, одна хорошо -было мало говна ,вторая плохо - было много говна за счет тех у кого было мало!!!!
Sergei Stroev
Самое обидное что изза таких как ты "Москвачей" страдали нормальные пацаны Москвичи,и нетолько.Изза таких как ты частенько приходилось отрабатывать занятие Тюфяк в засаде а полк в наступлении.Отаких как ты приходилось воспитывать,чтобы зделать нормального мужика и заметь многие уходили на гражданку нормальными мужиками и благодарны были за школу.А ты наверняка как призвался духом так и уволился духом только более зачморенным.Если за все эти годы непонял жизни то и непытайся чтото доказывать! Тебя здесь непоймут Этот сайт не для тебя.
myskin
Цитата(Sergei Stroev @ 19.10.2009, 19:55) *

Самое обидное что изза таких как ты "Москвачей" страдали нормальные пацаны Москвичи,и нетолько.Изза таких как ты частенько приходилось отрабатывать занятие Тюфяк в засаде а полк в наступлении.Отаких как ты приходилось воспитывать,чтобы зделать нормального мужика и заметь многие уходили на гражданку нормальными мужиками и благодарны были за школу.А ты наверняка как призвался духом так и уволился духом только более зачморенным.Если за все эти годы непонял жизни то и непытайся чтото доказывать! Тебя здесь непоймут Этот сайт не для тебя.


Непойму что с вашим Русским или это от волнения такой стиль???
По поводу "нормальные пацаны" "нормальные мужики""духи" - это что вы на таком языке общаетесь или это способ показать что вы "типа в теме"?
По поводу школы!!!- не знаю какую школу вы имеете ввиду? Во первых надо было хорошо учиться в средней школе тогда бы в сознательном возрасте было легче ,а писать считать научились бы ранее !!! а если вы говорите о том что вас научили стирать портянки за кого то или вам добавилось смелости бить табуреткой сержанта то вам не в Армию надо было !!!! Хотя врядли судя по подписи (Нач.танкодрома) все о чем вы пишите это всего лишь воспоминания про учебку все остальное время это полигон где ни кто не смотрит за вами а солдатики все сделают за вас !!! проверенно (танкодром №3)
По поводу жизни.Ни когда ни чего недоказываю,это моя жизнь и она удалась, а тратить ее на То что бы учить таких как вы не имеет смысла ,вокруг много прекрасного но вы этого не видите вокруг Вас "реальные пацаны"!!!

И последнее:
для кого этот сайт ! я сам разберусь и меня меньше всего интересует Ваше мнение !!!
Валерий
Цитата(myskin @ 19.10.2009, 18:00) *

А на фига всем знать как к танку подходить ????? Дай объяснение ,оно мне например надо было ? и что с того что я точно знаю как подходить и что делать ??? эти знания я получил за три месяца ,а дальше было что ? то о чем ни кто не пишет и вспоминать не хочет, кто то сказал дружба ???? нет не дружба это, а содружество по неволе !!!! да хорошие люди встречаются везде и в армии тоже ,никогда не забуду Капитана Доня или Доню -начальника мед службы в Дрездене который собрал всех молодых и выгнав всех офицеров и прапорщиков честно спросил " кто не может или не хочет служить жду у себя завтра ,я научу вас что и как говорить на мед комиссии что бы вы остались живы и уехали домой по тому как насмотрелся я на всё что в нашей армии происходит"и ведь были те кто уехал и остался жить, ну а кому захотелось драйва остались в части ,я не горд тем что служил, хотя бы по тому что не сумел ни чего изменить и меня ни чему новому и хорошему армия не научила,а воровать и изворачиваться и делать вид что ни чего не происходит и при этом прикрываться тем что все там так делают это ли не трусость ????
Извините если кого то задел, просто нельзя огульно говорить обо всех и всем есть истина -наша армия говно ,а вот правды про то кто как служил - две, одна хорошо -было мало говна ,вторая плохо - было много говна за счет тех у кого было мало!!!!

по поводу знаний за 3 месяца-не надо заливать,за эти 3 месяца разве что подворотнички научишься подшивать-я уже за Уставы молчу,а тем более за технику, а то что попался такой офицер-так я просто могу Вам посочувствовать-человек случайный в армии.Видел я одного такого старшину с медслужбы(сверчок)-так его поставили перед выбором в Чернобыль,или в Германию-выбрал последнее.Честно говоря,я горжусь,что мне попались настоящие Офицеры-с большой буквы.Ну а по поводу дружбы соглашусь,ну извините-экстремальные условие,есть экстремальные условия.Зато людей узнаешь сразу-и нормальных и с червинкой.
Олег Казыров
Цитата(wakton @ 18.12.2008, 19:48) *

когда попал в войска понял разницу.у нас в вч. пп 60 370 были такие офицеры.дай бог каждому
низко кланяюсь моим командирам рот.капитану максимову.и командиру танкового взвода ст.лт.Овеченко

1973-1975гг-Олег.Я тоже служил в 10 роте,у курсантов были красные погоны-я так и не понял чем мы отличались от тех,кто носил чёрные?И ротный был тоже К-н Максимов(позже выложу его фото)Но он при мне заменился:может однофамилец?Уволен в запас Сержантом,был ком отделения,но как -то ТОГО, о чём пишут выше,я имею ввиду дедевщину,просто не было!Я не хочу сказать,что было сладко...Ну получали за провинности наказание...а чтоб я кого-то унизил,или меня-просто не было!Часто бегом всё выполняли,да ... ненавидел я за это сержанта своего Флоринского из Вологды,а получилось так,что на его месте и остался...И сейчас бы с ним с удовольствием поднял стакан!Был бы жив здоров!Во всех поступках происходящих с тобой -ищи причину в себе,как горько бы не было это признавать... smile-25.gif
perederiir
Я с этой роты 1взвод 3 отд.ком отд.был сидоров .в сети нашел с со своего взвода Ипатьева.Седых.Пушкарский.пишите сюда perederiir@mail.ru
vaperkov
Цитата(wakton @ 6.11.2008, 20:05) *

уважаемый модератор . я не хамил,просто высказал свою точку зрения по поводу нашей службы в Кракау, прошу меня извинить за мои высказывания,но после выпитого литра других воспоминаний не нашлось.но после той еды в столовой до сих пор изжога,хлеб с картофельной палочкой,рыба пересоленная,и перловка,какое-то желе ни сладкое ни соленое.я думаю все кто служил 87-88 год поддержат меня.Всем привет!

Принято.Предупреждение за мат,здесь ведь и женщины бывают.

Ребята а ВЫ подумали что ели и что творилось в Союзе и на гражданке и в Армии. Когда приблизительно такое случилось у нас 1968г в Кракау на полигоне и 2роты мех. инструкторов отказались от ужина. после отправили на ужин только молодых которые выпили только чай и ушли. разбор полетов НАСТУПИЛ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО больше такого не было а значит и воровства продуктов. Когда я читаю про все эти разговоры возникает вопрос а что Всем нам мешало быть людьми.Говорить о том что у нас такое было не хочу т.к у нас когда я служил офицеры были или прошедшие войну или знали о ней не по наслышке и для многих солдат дорогого стоил и мы отвечали взаимностью. С уважением 17т.р. мех.инструктор 1966-69гг.
Планшетист
Цитата
Должны любить свою Родину,её столицу Москву и Москвичей в том числе

Это за что же интересно?
И перестаньте эту склоку!!!!
артмастер
Цитата(Планшетист @ 25.9.2012, 17:47) *

И перестаньте эту склоку!!!!

Да тут и на склоку даже не похоже.
Какой-то аноним вступил в дискуссию с постом 3-х летней давности от 19.10.2009 biggrin.gif
Будет забавно,если года через три ответят.....

Планшетист
Цитата
Да тут и на склоку даже не похоже.

Но всё же.
Vladimir
Цитата(артмастер @ 25.9.2012, 18:43) *

Какой-то аноним вступил в дискуссию с постом 3-х летней давности от 19.10.2009 biggrin.gif

А что, серьёзный подход! binge.gif drunk2.gif Три года изучать форум! smile-25.gif
То ли ещё будет!
Конечно, было бы интересно почитать его собственные воспоминания о времени, проведённом в УТП, о друзьях-товарищах, если такие были. Может кто и вспомнит старого друга или "не друга" smile-06.gif ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.