Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОИСК ОДНОПОЛЧАН!
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 61-й отдельный ремонтно-восстановительный
Страницы: 1, 2, 3
Архив
Прапорщик Шишкин Анатолий проживает сейчас в Крыму.
Отзовись!
Это Костя Моржец тебя разыскивает.

Вот он ШИШКИН.
Изображение
Архив
Морж и Шиша 1987г.Кухня на 1ом этаже ДОСа.
Изображение

Форст Цинна . Выпуск.
Изображение
Архив
Кто подскажет- где сейчас Пашинский В.?
Они здесь на фотографии с женой Мариной.
Изображение
Архив

Отзовитесь!

Ваня Сарана
Шура Усольцев
Микола Ковбыш
Миша Сорокин
Серега Кальницкий
Тенгиз Абуладзе
Вачик Мацакян
Миша Рожков
Виктор Пашинский
Шишкин Анатолий
Манукян Автандил
Горбей Серега
Юра Варавкин
Андрей Исаев
Юра Кулик
Паша Манчунхаев
Маренич
Женя Сабалаков
пр-к Пичугин
м-р Голита ( зампотех)
Мельник Анатолий

командир батальона Дернов
замполит Давыдов В.Н.
бывший замполит Болтышев

Если есть кто живой- откликнитесь!
Verk

Сегодня нашелся мой замполит, вернее его старшая дочь- Анна.
Давыдов Вячеслав Николаевич.

На фото он идет в первой тройке по центру.
Изображение

Verk
Информацию о командире 1й роты по ремонту бронетанковой техники прислала
ULMIRA

в ноябре разговаривали по телефону с Кууск Оксаной (женой, не поворачивается язык сказать "с вдовой" капитана Кууска). Связь с ней была потеряна года 3-4 назад. Искала через "Жди меня", нашли. Живет она с детьми в г. Кремнчуге ПОлтавской области, дети уже выросли: Аня и Надя учатся, Косте уже за 20 лет. После аварии, в которой погиб д. Юра Костя остался инвалидом, сейчас в коляске, но не отчаивается, учится и занимается плаванием, делает большие успехи, ездиет на соревнования даже за границу.
List
Цитата(Архив @ 30.10.2006, 4:06) *


Отзовитесь!

Ваня Сарана
Шура Усольцев
Микола Ковбыш
Миша Сорокин
Серега Кальницкий
Тенгиз Абуладзе
Вачик Мацакян
Миша Рожков
Виктор Пашинский
Шишкин Анатолий
Манукян Автандил
Горбей Серега
Юра Варавкин
Андрей Исаев
Юра Кулик
Маренич
Женя Сабалаков
пр-к Пичугин
м-р Голита ( зампотех)
Мельник Анатолий

командир батальона Дернов
замполит Давыдов В.Н.
бывший замполит Болтышев

Если есть кто живой- откликнитесь!





Здравствуй Константин.
Пишу о ком слышал или что нибудь знаю.
Саша Усольцев служил в милиции в Омске.
Грибанов Володя -командир 3-ей роты,по выходу зампотех-гаи Барнаула.
Дернов Сергей Юрьевич-владеет охранным агенством -Нижний Новгород.
Стебакова Танюша-начфин -ныне(Лыскова) домохозяйка и моя жена.
Я- Лысков Сергей (зампотылу 91-92) участие в фармбизнесе и просто путешественник.

Буду рад ответу,располагаю телефоном Дернова.

С уважением,С.Лысков
Verk
Я - создатель этого сайта . Меня зовут Игорь . Служил в рембате с 86 по 89 год.
Очень рад ,что вы появились на сайте. С рембата никого нет практически. Я ,Костя Моржец,замполит Давыдов нашелся. С Костей мы живем рядом Его жена ,старшая сестра моей жены.
Хотелось бы получить телефон Дернова и вообще любые контакты ,Имею ввиду Усольцева,Грибанова и вообще всех.
И фото присылайте - если не жалко! Разместимм- вспомним!
Verk
tgrey
Меня зовут Сергей Тюрин. Спасибо сто дал ссылку на сайт.Я и не подозревал,что такое существует.Спасибо тебе за это,за то что так все организовал.Я служил в батальоне 61 ом с 1988 по 1990 Я на КШМке возил комбата Дернова по полигонам.Он при мне подполковника получал.Комдиву по моему,тогда же генерала дали,а мне младшёго.Только вот ты наверно уже уволился,я что то не могу тебя узнать по фоткамСейчас не все помню,но прапоров на фотках узнал.Я не буду особо распыляться,т к письмо пробное ты ответь мне ,тогда и пообщаемся по подробней.Еще раз спасибо .Сергей.
Verk

Как найти Дернова Сергея Юрьевича - командира батальона рембата?
Знаю ,что живет в Нижнем Новгороде и есть старый номер телефона - 42-17-05
владеет охранным агенством .
Похоже номер переведен на новую АТС и как же найти концы?
И с Нижнего на форуме как на зло никого нет.................
Dima Gomelsky
Цитата(List @ 13.3.2007, 15:12) *

Здравствуй Константин.
Пишу о ком слышал или что нибудь знаю.
Саша Усольцев служил в милиции в Омске.
Грибанов Володя -командир 3-ей роты,по выходу зампотех-гаи Барнаула.
Дернов Сергей Юрьевич-владеет охранным агенством -Нижний Новгород.
Стебакова Танюша-начфин -ныне(Лыскова) домохозяйка и моя жена.
Я- Лысков Сергей (зампотылу 91-92) участие в фармбизнесе и просто путешественник.

Буду рад ответу,располагаю телефоном Дернова.

С уважением,С.Лысков


Здравствуйте,Сергей! Извините,не знаю,как Вас по отчеству-пишет вам Дима Гомельский,служил в ОРВБ с 1988- по 1990.Был на прод-вещ.совмещенке,сначала у м-ра Савельева ,потом у м-ра Ерохина.Есть ли у вас о них какие-либо сведения? И кто у вас тянул лямку на этой должности?? Не Слава ли Росинский?? Буду рад вашему ответу,пишите!!

ПС: коротоко о себе-из армии уволился в 1992,дотянул до капитана и ушёл.Сейчас работаю под Берлином,небольшая фирмочка,занимаемся логистикой,оформляем грузы на Вост.Европу...
tgrey
Цитата(Dima Gomelsky @ 29.5.2007, 16:11) *

Здравствуйте,Сергей! Извините,не знаю,как Вас по отчеству-пишет вам Дима Гомельский,служил в ОРВБ с 1988- по 1990.Был на прод-вещ.совмещенке,сначала у м-ра Савельева ,потом у м-ра Ерохина.Есть ли у вас о них какие-либо сведения? И кто у вас тянул лямку на этой должности?? Не Слава ли Росинский?? Буду рад вашему ответу,пишите!!

ПС: коротоко о себе-из армии уволился в 1992,дотянул до капитана и ушёл.Сейчас работаю под Берлином,небольшая фирмочка,занимаемся логистикой,оформляем грузы на Вост.Европу...





Дима Гомельский, привет тебе!!! Я что то пишу, но от тебя нет ответа.Напиши мне на почтовый .или здесь оставь для меня сообщение.Я просил чтоб ты мне сбросил данные комсомольца, нашего рембата.Если есть возможность , сделай это .Спасибо.Жду ответа.Сергей Тюрин
Dima Gomelsky
Цитата(tgrey @ 4.6.2007, 10:42) *

Дима Гомельский, привет тебе!!! Я что то пишу, но от тебя нет ответа.Напиши мне на почтовый .или здесь оставь для меня сообщение.Я просил чтоб ты мне сбросил данные комсомольца, нашего рембата.Если есть возможность , сделай это .Спасибо.Жду ответа.Сергей Тюрин



Sepezha,sdravstvuj!! Isvini,radi boga-ja progljadel ot tebja soobzenie na forume-byl v otjesde,a priehav-sakrutilsja...sluzhaj,kakie dannye po komsomolzu ty sprazhivaezh?? Esli Igorja Kormilzeva-to eto Admin etogo sajta..A esli drugogo komsomolza-ego svali Alexandr,blondin nevysokogo rosta,krepenkij takoj i vsegda s ulybkoj--to ego dannyh ja k sozhaleniju ne snaju...Sprosy u Igorja...
tgrey
Дима , привет , это Сергей.Я теперь все понял и разобрался.Я действительно ищу того блондина с улыбкой .Мне бы и с Дерновым хотелось пообщаться , и с Давыдовым. Классные мужики были.нет , не были а есть.Но ты же сам понимаеш , что я был солдатом .И они меня наврят ли хорошо помнят .Да и интересов то общих нет .Я же 2 года , да и не с ними , а в казарме.Я смотрю на форуме офицеры общаются , так они там по 5 лет провели , да не в казарме,а в обыденной жизни .Им есть что вспоминать , о чем говорить.Хотя я всегда после армии мечтал кого то встретить , пообщаться.И даже если я чего то не знаю , то мелькают знакомые фамилия, названия, и мне это уже интересно.А тебе вдвойне, ты все таки тоже вращался в кругу этих людей.Еще бы хотел про Юру Варавкина узнать где он, что с ним .Может к себе уехал ,его же тогда помниш ,24 часа убрали.А сам он из Тюмени.Ладно ,буду заканчивать, пиши мне .И напиши мне адрес. электронный и ICQ , если есть .Мой ICQ 317968135. Всего тебе самого наилучшего .Удачи во всем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши
Verk

Юра Варавкин был мой сосед. Мы *жили* на одной кухне. Помню хорошо его и его жену.
Крепкий парень. Где сейчас -не знаю. Может еще найдется............
Morz
Вы се перепутали. Юра Варавкин из под Воронежа, а не из Тюмени. Я был у него дома
Verk

Сегодня нашелся наш командир батальона ДЕРНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ. Разговаривал с ним по телефону.


Изображение
Morz
Только что ,разговаривал с Автандилом Манукян !
Живет в Красноярске.
Всем передавал привет.
Обещал зайти на форум!
Валерий Наумов
Всем привет!
Ст.л-т Наумов Валерий (4 рота), поддерживаю связь с Радыгиным и Кавалеровым, Арсеньевым. Знаю что разбился в ДТП - Глумин Андрюха.Вот такие дела.

Я в Москве, Арсеньев в Туле, Кавалеров в Пензе, Радыгин Москва ( Работает в Ульяновске)

Друзья дайте ради бога пароли явки Курбатова, а то его как то не хватат, а Санек Ячевский где то в Пензе, Блондина не встречал.
Verk

Кто это Курбатов? Поясни.....
Не старшина ли 4й роты?
Валерий Наумов
Курбатов - старшина 4 роты при Саньке Ячевском и при Минине.
Арсеньев Сергей- начинал взводным в 5 роте , а потом его перевели в 4 роту на мое место- сейчас полковник госнаркоконтроля в г.Туле.Гоша Кавалеров-Пенза -зам начальника управления УВД области.Я же в Москве с 2000 г., дослужился до капитана и уволился в 1996г., с тех пор чем только не занимался ( подробности при встрече) smile-25.gif Интересно узнать судьбы:
-Недосиченко
-Осипенко
-Мазунина ну и конечно других однополчан.Был в Нижнем на днях а там телефоны семизначные, а у Дернова С.Ю. прописан 6-ти значный.Мой адрес naumov.67@mail.ru,тел 8 916 613 84 09.


Костю Моржец помнишь?
Verk

Если был в Нижнем мог бы дозвониться ,Дернов работает здесь....
Verk
alexvasspb
Разыскиваю:
Шомин Александр Степанович-ком-ир 3 роты РАВ
Подерни Евгений-ком-ир 1 взвода 3 роты
Мазальков-ком-ир 2 взвода 3 роты
Усик-старшина 3 роты
Толокольников Валерий-сержант 3 роты
Бунин Николай-ряд.3 роты
Легума Антон-ряд.3 роты
AMigal
Цитата(Валерий Наумов @ 27.11.2007, 10:14) *

Интересно узнать судьбы:
-Недосиченко
-Осипенко
-Мазунина ну и конечно других однополчан.


С Витей Мазуниным и Андреем Радыгиным учился вместе в училище.
Знаю точно, что Мазунин закончил Академию ВС Украины в Киеве.
А Радыгин - полковник в Москве, и если не изменяет память, недавно уволился. (Контакты Радыгина имеются)
Валерий Наумов
С Радыгиным встречаемся периодически , при первой возможности..., а Вот Мазунин видать с компом не дружит...Недосиченко то же с ними учился, а вот из Омичей в рембате никого не видать..
AMigal
Цитата(Валерий Наумов @ 30.1.2008, 14:40) *

С Радыгиным встречаемся периодически , при первой возможности..., а Вот Мазунин видать с компом не дружит...Недосиченко то же с ними учился, а вот из Омичей в рембате никого не видать..


Вот такими мы ждали распределения в 101-м полку по прибытию в Дрезден.
Первого - не помню, остальные трое (Мазунин в том числе) - однокурсники из Киевского танкового.

Изображение
Валерий Наумов
Слушаю "Океан Эльзы", и кроет ностальгия, и что народ с нетом не дружит...Мазуня отзовись...
Verk
Поздравляю бывшего сослуживца с прошедшим Днём красноармейцев.Желаю крепкого здоровья,успехов,радости и сбытия мечт.
Вспоминаю с благодарностью.

Бывший комсорг 5-ой роты Туник Е.В.

Изображение
Tunik Evgeniy
Спасибо за сайт.
Поразил.
Думаю,со временем выложу кое-какие фотки.Народу будет приятно
.Вижу,к комбату Дернову было у народа почтение.
Я как раз увольнялся,когда он сменил Пичкура.
Знаю он (Пичкур) днепродзержинский,но его так никогда и не встречал.
А мой комроты Сорокин М.В. заезжал ко мне домой в 1988 г.,но координатов своих не оставил сам он тогда был криворожаниным.

Манчунхаева П. найдёте на сайте однокласники.ру.Всем привет.

Талокошкина фотка у меня,кажеться,есть.Найду-выложу.А,так больше ничего.
Verk

Фото давай обязательно.

С Дерновым и Манчунхаевым связь есть- они зарегистрированы на сайте.
Vovan
Служил в рембате с осени 1984 г (после Бранденбургской учебки) до дембеля (весна 1986г)
Последний год был зам.ком. 1-го взвода 2-й роы (автомобильной). В то время командиром 1-го взвода был ст. пр-к Колесников.
Старшина роты ст.пр-к Назарчук
Командир 2-й роты к-н Трегубов
Командир 1-й роты к-н Завальный
Командир 4-й роты ст. л-т Шилкин если не изменяет память
Командир батальона в1984г был п.п-к Палкин после него м-р Пичкур.
Нач. штаба м-р Кермас.

smile.gif
Maskva
Цитата(Vovan @ 28.2.2008, 20:55) *

Служил в рембате с осени 1984 г (после Бранденбургской учебки) до дембеля (весна 1986г)
Последний год был зам.ком. 1-го взвода 2-й роы (автомобильной). В то время командиром 1-го взвода был ст. пр-к Колесников.
Старшина роты ст.пр-к Назарчук
Командир 2-й роты к-н Трегубов
Командир 1-й роты к-н Завальный
Командир 4-й роты ст. л-т Шилкин если не изменяет память
Командир батальона в1984г был п.п-к Палкин после него м-р Пичкур.
Нач. штаба м-р Кермас.

smile.gif

Привет, Вовк.Ну, блин, и память у тебя!Молодец! По ходу дела мы тут с тобой вдвоем с нашего призыва.
Прекрасно тебя помню. Я - Масква, со взвода тяжелых машин. Если забыл, глянь в рембатовском альбоме, там есть одна фотка.Если мне не изменяет память, по-моему мы с тобой еще и комсомольцами были у себя в подразделениях.
А я ,блин, все удивлялся, пишут: 5-ая рота, 5-ая рота.Точно! Не было при нас такой!
Vovan
Цитата(Maskva @ 29.2.2008, 13:25) *

Привет, Вовк.Ну, блин, и память у тебя!Молодец! По ходу дела мы тут с тобой вдвоем с нашего призыва.
Прекрасно тебя помню. Я - Масква, со взвода тяжелых машин. Если забыл, глянь в рембатовском альбоме, там есть одна фотка.Если мне не изменяет память, по-моему мы с тобой еще и комсомольцами были у себя в подразделениях.
А я ,блин, все удивлялся, пишут: 5-ая рота, 5-ая рота.Точно! Не было при нас такой!



Здравствуй Сергей. Вроде припоминаю. Правда кто был комсомольцем в моей роте не помню, но не я это точно.
Между прочим на твоей фотографии, из тех двоих которых ты не знаешь, слева «дед» с моей роты по кличке «бабай» может вспомнишь. Уволился осенью 85. Кстати был моим «боевым крещением», подрался с ним в первый же день как приехал с учебки в нашем с тобой общем умывальнике (наша рота располагалась тогда на втором этаже где и ВТМ).
Так что комсомолец кто-то другой был, а я чтобы тебе легче вспомнить было, водил вторую роту на построения, на физзарядку, и отвечал за неё когда нет офицеров и прапорщиков, ну и начальником караула ходил.
А вот пятой роты тоже не помню.
Ещё кто-то на каком-то форуме вспомнил пр-ка Танатарова, я помню такого, мой земляк (с Казахстана) появился в роте перед моим дембелем весна86.
Verk
Последний год был зам.ком. 1-го взвода 2-й роы (автомобильной).
В то время командиром 1-го взвода был ст. пр-к Колесников.

Командир 2-й роты к-н Трегубов

м-р Пичкур.



ст.пр-к Колесников- царство ему небесное- был отличным специалистом по движкам.

к-на Трегубова помню отлично. Особенно его усы.

м-р Пичкур- стал в 1986 году подполковником
Vovan
А что случилось с Колесниковым? Очень жаль хороший был мужик.
А у Трегубова усы действительно были знатные, и ещё у него была знаменитая
походка, когда он подходил к комбату на построениях, такая вальяжная или борзая как лучше назвать.
А Завального, мне пацаны писали после дембеля, перевели в 7-й полк летом 86г. тоже ротным.
Verk

Как мне рассказывали- Колесников умер еще в Германии .
Плохая болезнь.

Трегубова действительно походка выдавала.
Офицер был классный.
Maskva
Цитата(Vovan @ 29.2.2008, 22:17) *


из тех двоих которых ты не знаешь, слева «дед» с моей роты по кличке «бабай» может вспомнишь.
я чтобы тебе легче вспомнить было, водил вторую роту на построения, на физзарядку, и отвечал за неё когда нет офицеров и прапорщиков, ну и начальником караула ходил.


Привет, Володь.Я помню всех, просто забыл, как зовут и подразделение.А у Бабая еще была интересная привычка:когда он злился губы у него вытягивались в трубочку и ротик становился как бантик.
Вовк, да прекрасно я помню тебя. И твои караулы. Было ж время, и мне кажется-довольно продолжительное, когда ты пахал каждый караул от своей роты, чуть-ли не через день.
Maskva
А комсомольцем, возможно, был Олежко, если он с твоей роты.
Володь, если есть фотки с армии-тисни. Очень хочется посмотреть на знакомые рожи.
Vovan
Цитата(Maskva @ 3.3.2008, 2:18) *

А комсомольцем, возможно, был Олежко, если он с твоей роты.
Володь, если есть фотки с армии-тисни. Очень хочется посмотреть на знакомые рожи.



Здравствуй Сергей. Комсомольцем действительно был Олежко но он уволился вместе с Бабаем в 85г, а вот кто был потом я не помню наверное кто-то из молодых.
Фотки попробую разместить позже, пока нет времени да и ещё никогда не размещал на форумах. Кстати ты где-то писал про сжигание дембельских альбомов на плацу, помню этот момент, у нас под это тоже некоторые пострадали. Я например, в последние дни восстанавливал альбом, так что могло бы быть и лучше.
Verk
Сегодня разговаривал по телефону со своим ротным,Шоминым Александром Степановичем.
Он живет в Гродно.
Недавно вышел на пенсию.
Приятно было пообщаться.Вас хорошо помнит.
Сейчас Степаныч будет осваивать Инет.
Дал ему ссылку на наш форум.
Спасибо Вам,Игорь,за сайт.
Появится "копейка", обязательно вышлю.

С наилучшими пожеланиями.
Васильев Саня.

Изображение
Tunik Evgeniy
Цитата(Vovan @ 3.3.2008, 22:24) *

Здравствуй Сергей. Комсомольцем действительно был Олежко но он уволился вместе с Бабаем в 85г, а вот кто был потом я не помню наверное кто-то из молодых.
Фотки попробую разместить позже, пока нет времени да и ещё никогда не размещал на форумах. Кстати ты где-то писал про сжигание дембельских альбомов на плацу, помню этот момент, у нас под это тоже некоторые пострадали. Я например, в последние дни восстанавливал альбом, так что могло бы быть и лучше.

Потом Комсомольцем был ст. л-т Борисов.Наверное ещё в училище над ним политотдел поработал только так.Мне кажеться из него могбы получиться настоящий "полковник Ковальчук".Помните такого?
Tunik Evgeniy
Цитата(Verk @ 6.3.2008, 8:10) *

С наилучшими пожеланиями.
Васильев Саня.

Изображение

Приятно будет встретить Александра Степаныча на этом сайте.Поню с уважением.
Maskva
Цитата(Tunik Evgeniy @ 6.3.2008, 18:10) *



Жень, он, то есть Борисов, не потом, а параллельно,в смысле, мы по подразделениям, а он - по части.
Отлично его помню, т.к. как я-комсорг своего взвода, под ним и был.
Verk

Сегодня случайно нашел на одноклассниках
ст.л-та Серегу Кобзева.
На этой фотке он стоит второй слева от меня.
Изображение

а вот сейчас.

Изображение

Может подтянется к нам на форум еще.


вот письмо его супруги.

В данный момент его попросили помочь по работе и, несмотря на свой отпуск, сейчас целыми днями пропадает, а вечером дети сидят за компьютером и нас не часто пускают к компу.После Германии служили в Полоцке, потом в г.Юрга. Кемеровской обл. В1995-96г. был в Чечне, потом уволился из Армии, до пенсии дослуживал в УФСИН, как и Саня Усольцев. Сейчас Сергей работает в ОАО"Сургутнефтегаз", катается в Якутию на вахты. А я работаю в Детской художественной школе, зам.директора ну и преподаю там же. Дети уже взрослые, старший Валера работает и учится в ОмгТУ, а младший Илья - КМС по пулевой стрельбе, член молодежной сборной России, учится в СибГУФКе. Вот так вот и живем. Надеюсь, что у Сергея найдется все-таки время зарегестрироваться на сайте рембата. Огромный привет вашим семьям!
Verk

У нас опять пополнение. Вернее в Взводе Тяжелых Машин.
зарегистрировался Н.Х. Чарыев
Обещал прислать огромную кучу фотографий о рембате.
Gazik
Цитата(Verk @ 5.10.2008, 9:44) *


У нас опять пополнение. Вернее в Взводе Тяжелых Машин.
зарегистрировался Н.Х. Чарыев
Обещал прислать огромную кучу фотографий о рембате.


А мне кажется, что в автобате пополнение. Был у нас в автобате во второй роте Чарыев. Мой земляк со второй роты Р.Галиев до сих пор вспоминает его как хорошего человека и отличного командира.
Verk

Все верно!
Если мне память не изменятет я пришел в рембат с 40го полка летом 1986года ,а Нурик Чарыев
наоборот был переведен в автобат.
Usik_Igor
Нурика Чарыева непомню а вот Вачика Мацакяна прекрасно я у него склад принимал отличные были времена кое что пошло мне в пользу .Саню Шомина хороший человек хочется с ним связатся.С уважением Усик Игорь.
Verk

А меня не помнишь что ли вообще?
Мы сына у жены твоей Ирины все время оставляли когда надо было уйти куда нибудь.
Usik_Igor
Да я все прекрасно помню правда жены Ирины уже нет в живых.А тебя Игорь и Вилианору помню.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.