Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1976 -1978
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 153-й отдельный гвардейский батальон связи
Страницы: 1, 2
Сергей Андреев
кто служил в 1976- 1978? жду ответа.
Василий Василенко
Я, Василенко Василий служил в это время во второй роте.Ком.роты ст. л-т Перевязкин В.И. ком.взвода Максименко Юрий.С первой роты помню всех кто ходил на б\д УС "РАПИД ".
Планшетист
Цитата
С первой роты помню всех кто ходил на б\д УС "РАПИД ".

Фамилия Дырда не знакома?
Василий Василенко
Очень даже знакома, он был в нашей роте. Виктор Дырда, г.Волгодонск Ростовской области.Но он был прикомандирован к нашей роте, а вот от куда пришел не помню.
Василий Василенко
Серега, а не ты ли специалист Р-140. Тебя помню отлично. И фото твое у меня в альбоме есть.
Планшетист
Цитата
Очень даже знакома, он был в нашей роте. Виктор Дырда, г.Волгодонск Ростовской области.Но он был прикомандирован к нашей роте, а вот от куда пришел не помню.

Да,это мой земляк,часто звонил ему со своего Глютина.
Заходил к нему один раз познакомиться,дома не было,вообщем так и не виделись.
Василий Василенко
Жаль конечно. Когда мы были в ГСВГ, считались земляками. Так ты Александр с Волгодонска призывался тоже. А я, с ноября 76 по апрель 77 был Ростовском учебном БС, по ул. Красноармейской.Зайди ко мне на сайт в " одноклассники" в армейском альбоме на пятом фото, крайний с права Дырда Витек.
Василий Василенко
Олег, огромное спасибо за фото! Да, это Володя Учайкин вторая рота 153 ОГБС.Как вам все это удается? А есть ли его координаты? Сложилось так, что нет не одного человека с моего призыва на сайте, а хотелось бы пообщаться. С уважением,Василий.
Василий Василенко
Да, тлг ЗАС. Если ты имеешь в виду Сергея Малышева призыва осени 1976-1978 со второй роты ЗАС то он был из Саратова,мы с ним из одного взвода. Хабибуллина помню хорошо, он из первой радиороты.Он земляк Сереги Пачкову и Сереги Трифанову, которые служили со мной.
Василий Василенко
Да, это Серега Малышев.А вот второй от Ивашкина по моему Глаголев. По всей видимости уходили в увольнение? Спасибо!!!
Василий Василенко
А фото какого периода? Лица знакомые вроде все, наверное 1978 год.
oleg1
Цитата(Василий Василенко @ 15.8.2011, 12:18) *

А фото какого периода? Лица знакомые вроде все, наверное 1978 год.

Весна 1977
Четвертый Андреев
Василий Василенко
Олег! Огромное спасибо! Если фото 1977 г. весна, меня еще не было в этих до слез не забываемых местах. Малышев С. моего призыва, ты понял.Значит не Глаголев второй от Ивашкина.А не тотли Андреев Серега с первой роты, который работал на 140 как бог.Он давал нам тлг ЗАС канал даже на ;РАПИД;Извиняюсь, я в компе дуб. Ну душа вся осталась в тех не забываемых годах, проведенных в СА, в ГСВГ. И вам огромное спапсибо, кто это создал и сохраняет. С уважением, Василий.
Verk
Изображение

А кто хозяин этого фото?
Мне интересно помещение - где оно сделано?
Что то напоминает армейский ГДО.
Вверху второй этаж и на полу паркет- помню до сих пор.
Возможно ошибаюсь.



*Ну душа вся осталась в тех не забываемых годах, проведенных в СА, в ГСВГ.
И вам огромное спапсибо, кто это создал и сохраняет. С уважением, Василий.*

Вот видите всех нас благодарят за труд.
Спасибо!
Verk
Вот ведь как похоже.
Я думал это фото в Германии сделано.
Tunik Evgeniy
Цитата(oleg1 @ 16.8.2011, 8:30) *

г. Куйбышев (Самара) ДК «Металлург» 1980 год
Изображение

Неужели в 1980 г. по Куйбышеву "восьмёрки" рассекали ?
vik.car
Цитата(Сварога @ 26.6.2011, 22:42) *

кто служил в 1976- 1978? жду ответа.

Серега! Привет!
Я был через пол года после тебя зам. ком. взвода у ст. л-та Исайкина А.М.
на фото 2-й в 1-м ряду Коля Манаев.
Вася Василенко это под тобой перекладина на футбольных воротах сломалась?
Василий Василенко
Виктор, привет! Про какое фото идет речь? Про перекладину я что то не помню.В футбол играли с вами, это факт. Но у нас в воротах стоял твой земляк, Петр Митряшкин. Помнишь такого? У меня в одноклассниках есть армейский фотоальбом, если интересно посмотри.
vik.car
Василий! В одноклассниках небываю, смотрел тут в галерее.
PS. как сюда фото загружать?
Verk
Если открыть тему 153 батальона к примеру
ВОТ ОНА
специально для связистов есть инструкция вверху-
ЗАГРУЗКА ФОТОК
vik.car
Добавил в галерею альбом smile.gif
Verk
Изображение

Ниче так пивко похоже - вкусное....
Василий Василенко
Виктор, я так понял ты разместил фото в галерее.На какой странице?
vik.car
Цитата(Василий Василенко @ 7.9.2011, 17:30) *

Виктор, я так понял ты разместил фото в галерее.На какой странице?

альбом в личном кабинете.
Пивнушка в Дрезденском зоопарке. smile-25.gif






1.Открываете галерею
ЗДЕСЬ

2.далее
галереи участников

3.ВНИЗУ выставляете
Отсортировано по - ДАТЕ ЗАГРУЗКИ
в порядке - УБЫВАНИЯ

и щелкаете ОТСОРТИРОВАТЬ!
И видите альбом.
vik.car
Цитата(oleg1 @ 8.9.2011, 20:01) *


В каком году Исайкин стал старлеем?

кажется в 1978, а в 79 летом командиром 1й роты.
Василий тут:http://forum.11td.ru/index.php?s=&act=module&module=gallery&cmd=user&user=6146&op=view_album&album=841
oleg1
Эбонитовою указку застал?
vik.car
Цитата
Эбонитовою указку застал?

Конечно, сам в радиоклассе занятия проводил после топиксканера.
Василий Василенко
Олег,здравствуй! Огромное спасибо за звонок и разговор.Приношу свои извинения по поводу Учайкина, действительно время стерло его имя из моей памяти. Александр, как можно было забыть.
chykmarov
Цитата(oleg1 @ 12.8.2011, 10:30) *

Изображение

Малышев Шестой от ст.л-та.Ивашкина

от ивашкина 2 рым стоит Бухряков Сергей Иванович
Владимир60
Цитата(oleg1 @ 17.11.2011, 20:51) *

Ответ не верный.
Что за подразделение 1-го ОВС, ПКП 153 ОБС оперативная группа


Ивашкин Виктор Федорович, полковник запаса, никогда не командовал 1 ОВС(ПКП), он был командиром 2 взвода (КШМ) радиороты.
oleg1
Сегодня 5 декабря 35 лет назад осенний призыв принимал присягу.
33 года прошло после дембеля,а год демобилизации 33 год победы.
Планшетист
Цитата
Сегодня 5 декабря 35 лет назад осенний призыв принимал присягу.
33 года прошло после дембеля,а год демобилизации 33 год победы.

И я тоже,вообщем вместе мы принимали.
oleg1
АТС Дивизионного УС апрель 1977 г.
На заднем плане схема телефонной связи Дивизии
Изображение
Василий Василенко
Олег,привет!!! Оличное фото! У меня есть тоже пару фоток с УС, постараюсь выставить.
oleg1
Цитата(Василий Василенко @ 13.2.2012, 8:28) *

Олег,привет!!! Оличное фото! У меня есть тоже пару фоток с УС, постараюсь выставить.


Василий,привет.
Помнишь механика АТС,он призыв осень1976,а познакомились Мы только весной.
Его до присяги забрали на УС,на односменное дежурство,там и познакомились.
Василий Василенко
Здравствуй Олег! С нашего призыва, механником АТС на УС ходил Петр Лысов.Есть фото.
Василий Василенко
Олег,здравствуй! maiormvd @ mail.ru - в Яндексе. Скинь свой.
Василий Василенко
Всех, кто прошел службу в 153 ОГБС поздравляю с днем защитника ОТЕЧЕСТВА !!!
oleg1
Цитата(Василий Василенко @ 15.2.2012, 8:32) *

Здравствуй Олег! С нашего призыва, механником АТС на УС ходил Петр Лысов.Есть фото.

Изображение

Петр Лысов

Фотография из альбома Василия Василенко.
oleg1
Изображение
На детской площадке
Митряшкин П.Залавский С. Пачков С. Комарянский В. Василенко В. Учайкин А.

Фотография из альбома Василия Василенко.
oleg1
Цитата(Сварога @ 26.6.2011, 19:42) *

кто служил в 1976- 1978? жду ответа.

Изображение
Осенний призыв 1976 года.
Фото весна 1978 ДЕМБЕЛЯ.
Третий из 1ряда слево на право Андреев

Фотография из альбома Василия Василенко
oleg1
Изображение

Василий Василенко за работой.
andreysurgut
Цитата(Планшетист @ 5.12.2011, 19:38) *

И я тоже,вообщем вместе мы принимали.

Алексей, а Вы в Клоче в батальоне связи служили? Мой отец служил в зенитном полку с 72 по 77 год, а я соответственно ходил в школу, батальон связи был прямо рядом с нашим ДОСом и школьный автобус батальона часто нас подвозил. Полк в 77 году вывели в Союз, на форуме о нем воспоминаний нет вообще, а жаль. Мой сургутский тлф 89044715145, 235636 дом, будет желание звоните.
Планшетист
Цитата
Алексей, а Вы в Клоче в батальоне связи служили? Мой отец служил в зенитном полку с 72 по 77 год, а я соответственно ходил в школу, батальон связи был прямо рядом с нашим ДОСом и школьный автобус батальона часто нас подвозил. Полк в 77 году вывели в Союз, на форуме о нем воспоминаний нет вообще, а жаль. Мой сургутский тлф 89044715145, 235636 дом, будет желание звоните.

Меня зовут Александр.Нет,я служил в 1018 зенитно-ракетном полку в Майссене.
В настоящее время мы с тобой как бы земляки.
Шнапс
Цитата(andreysurgut @ 12.5.2012, 14:05) *

Алексей, а Вы в Клоче в батальоне связи служили? Мой отец служил в зенитном полку с 72 по 77 год, а я соответственно ходил в школу, батальон связи был прямо рядом с нашим ДОСом и школьный автобус батальона часто нас подвозил. Полк в 77 году вывели в Союз, на форуме о нем воспоминаний нет вообще, а жаль. Мой сургутский тлф 89044715145, 235636 дом, будет желание звоните.


http://forum.11td.ru/index.php?showtopic=6494

Андрей, про этот полк вы ведёте речь? Но в то время в Клотче не было батальона связи.
andreysurgut
Цитата(Шнапс @ 12.5.2012, 23:32) *

http://forum.11td.ru/index.php?showtopic=6494

Андрей, про этот полк вы ведёте речь? Но в то время в Клотче не было батальона связи.

Александр, большое спасибо за ссылку, это то что нужно, кстати Прозорова Евгения по фото я помню, мы же пацанами почти все время проводили в казармах и дружили со многими солдатами, кроме этого Евгений выложил фото моего отца, я очень расстроган...
andreysurgut
Цитата(Планшетист @ 12.5.2012, 23:02) *

Меня зовут Александр.Нет,я служил в 1018 зенитно-ракетном полку в Майссене.
В настоящее время мы с тобой как бы земляки.

Я дико извиняюсь, без злого умысла ошибся, просто наверное от волнения, я только нашел этот сайт и сразу столько информации о прошлом, а контактами не обменяешься, раз мы земляки, может что-то и придумаем.
Планшетист
Цитата
Я дико извиняюсь, без злого умысла ошибся, просто наверное от волнения, я только нашел этот сайт и сразу столько информации о прошлом, а контактами не обменяешься, раз мы земляки, может что-то и придумаем.

Бывает.Смотри в личку.
Василий Василенко

На фото в верхнем ряду с право, в фуражке, Обмета Николай.С лева от него Серега Малышев.
прохожий
Цитата(Василий Василенко @ 4.8.2012, 16:59) *

На фото в верхнем ряду с право, в фуражке, Обмета Николай.С лева от него Серега Малышев.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.