Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: п/п 47518-Н 1пдр 1взвод 1982-1983
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 1044 ОДШБ Кенигсбрюк
Ermak
Хочу найти своих сослуживцев, которые служили со мной в 1пдр-1взв с мая 1982 по май 1983 года. Я, Скоков Юрий, пришел в 1 пдр из учебки Гайжюнай, меня назначили зам. ком.взв. Со мной из учебки пришли Трубников Андрей - командир 2 отд 1пдр, Мыльников Михаил командир 3 отд 1 пдр. Командиром роты был ст.л-т Романов Александр Иванович, потом получил к-на. Командиром взвода был ст.л-т Шорохов (извиняюсь может не правильно назвал фамилию). В 1 взв служили ребята (кого помню ) Беляков, Сотников, Чипурнов, Урванцев, Пономарев, Кирюхин (извините если не правильно написал фамилию). После мая всех дембелей с батальона собрали во 2пдр командиром которой был ст.л-т Назаренко, я Скоков Юрий попал в 1 взв командиром 2 отд., а Попко Иван зам. ком. взвода 1 взв. Прошу отозваться, тех кто меня помнит и написать о Попко Иване.
Jury
Привет Юра! Твой зам. ком. взвода - Иван Попков.
Ermak
Привет Юрий. Да Иван был замком когда совсего батальона дембелей собрали во 2 пдр у к-на Назаренко. Юра я чтото немогу тебя вспомнить ты с неминамётнова взвода 1пдр. Юрий если знаеш что про Ивана то напиши буду благодарин.Пришли своё фото вспомню.
naumenko
Цитата(Ermak @ 30.7.2012, 20:24) *


Привет Юрий,с Иваном я начинал службу в ДШР(4взвод),потом его перевели в 1ПДР,а
весной 1983 года в дембельскую 2ПДР(ст-л потом капитана Назаренко В.)в 2ПДР Ваня
был зам.ком взводом 1ПДВ, помоему Трубников был у него во взводе ком.отделения,
я служил во 2ПДВ ,у меня замком был Саша Гриценко он же ком.отделения ,а ком.2 ПДО2взвода был Студеникин тоже переведенный из 1ПДР,замком 3 ПДВ был Витя Кизым тоже переведенный из 1ПДР.
zhenia
Привет Юра, Я служил 84-86год 1ПДР 1взвод командир роты капитан Карпенко, взводный ст-лт Шорохов через пол года заменился в союз прислали взводного с Кяхти ЗАБВО,вместе служил Сюдикас,Новиченко, Мищериков.В 1985 году Карпенко ушел на НШ в другой батальон ротним стал камандир роти ДШР ст-лт Королев
Prikup
Цитата(naumenko @ 17.1.2013, 19:46) *

Привет Юрий,с Иваном я начинал службу в ДШР(4взвод),потом его перевели в 1ПДР,а
весной 1983 года в дембельскую 2ПДР(ст-л потом капитана Назаренко В.)в 2ПДР Ваня
был зам.ком взводом 1ПДВ, помоему Трубников был у него во взводе ком.отделения,
я служил во 2ПДВ ,у меня замком был Саша Гриценко он же ком.отделения ,а ком.2 ПДО2взвода был Студеникин тоже переведенный из 1ПДР,замком 3 ПДВ был Витя Кизым тоже переведенный из 1ПДР.


Костя тут ктонибудь есть еще с нашего призыва 81-83 (осень)? или мы только вдвоем?
naumenko
Цитата(Prikup @ 4.5.2016, 21:35) *

Костя тут ктонибудь есть еще с нашего призыва 81-83 (осень)? или мы только вдвоем?

Привет Алексей Витальевич! ,"а фамилия Ваша слишком известная чтобы ее называть"(Иван Васильевич меняет професию реж.Л.Гайдай), да есть, Смирнов Юра 3ПДВ ПДР,он в Ганновере проживает,
Хомутов Виктор г.Красноярск ,кстати, из ПТБ,потом 2ПДР,и я .
P.S. К сожалению всех не помню,моего призыва из Москвы были,повар,Ермаков,Студеникин и Трубников,
или Трубецкой это ребята из 1ПДР.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.