Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ищу однополчан
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 61-й отдельный ремонтно-восстановительный
Aibek
служил в вмо 1988-1990г.Сержант Жусупов Айбек(Джус).Комбат был п/п-к Дернов,замполит майор Дернов,начштаба майор Кермас,взводным ст.прапорщик Хайров Роман
Aibek
Здраствуйте товарищ старший лейтенант Кормильцев Игорь.недавно узнал про наш рембатовский сайт,сразу же зарегистрвся.На форуме просмотрел все фото,нахлынули воспоминания спасибо за сайт.На фото Вас узнал сразу же,хотя прошло уже 24 лет.Помню Вас старшим лейтенантом с неизменным дипломатом в руках.Руководили комсомольской работой в батальоне.Хорошие года службы.
О себе после дмб-90 учился закончил вуз в 95, женился трое детей, имею свой небольшой бизнес.
Verk
Айбек!
А как узнал про этот сайт?
Откуда?
Есть фотографии тех лет?

Хотелось бы ,чтоб сюда выложил.
Я помогу тебе- если надо.
Aibek


Здраствуйте дорогой Игорь Владиславович! Выложил фото тех лет.Про сайт узнал недавно от земляка с одного города,он служил в соседнем разведбате 1988-90 гг. Это токо маленькая часть фотографий, потом буду выкладывать еще.На фото я принимаю присягу, наверное узнаете батальонного почтальона Марлена(фамил.забыл) из Казахстана 1987-89гг,грузина Гела 1987-89,нашего взводного Романа Хайрова(мужик жесткий но справедливый), замкомвзвода Кадырова Ильяса1987-89,водитель комбата Алика Мигитинова 1988-90,Гамлет 1987-89.Всегда теплые воспоминания о тех годах.Повезло что попал в такой армейский коллектив.Еще раз спасибо за батальонный сайт.Захожу на сайт и как будто опять как 18 лет.
Verk
Айбек!
Фотографии получены и отредактированы.
Я сам вспомнил тебя . Прям как 3 дня назад помню- не поверишь.
Ты запомнился мне серьезным , грамотным солдатом.
Значит так. Чтоб не плодить здесь колхоза выкладываем фото по одной и даем к ним комментарии.
Ок?
Если вывалить все фото вместе в один день - не интересно.
У меня есть некоторые вопросы по фото.


Что требуется от тебя по каждому фото.
1. место
2. время
3. кто на фото.
А дальше разберемся.
поехали
1
Рембат,забор напротив чепка,стоят слева направо 1-го не помню,2-Мелс с роты ст.л-та Грибанова,3-я,4-не помню,5-Торемуратов Хайрулла рота Грибанова.Лето 1989г.
Изображение

2
Дрезден увольнение слева напр.1-Серега из Джамбула(Эваковзвод),2-Гела из Грузии(хозвзвод),3-го не помню,4-ый Марлен(рембатовский почтальон) девчат не знаю.май 1989года.
Изображение

3.
Рембат весна 1990года.1-ыйТоремуратов Хайрулла(рота Грибанова старшина прапорщик Манукян)2-го не помню,3-я(ВМО хозвзвод).
Изображение
Verk
4

рембат. На заднем плане наши казармы.весна 1990г.слева напр.Кайрат (Кустанай),3,4-забыл имена,5-Торемуратов Хайрулла(Актюбинск), 7-Мелс каптершик рота Грибанова(Джамбул),8-Булат повар,9-Сандыбаев водитель зил131 хозвзвод (Кзыл-Орда)
Изображение

5
вход в казармы рембата 1988г.слева напр.1-го не помню,2-Сидаков Талгат,3-я,4-Торемуратов Х.5-Сандыбаев
Изображение

6
Спортгородок рембата август 1990г. посередке стоит Кайрат (Кустанай),слева направо помню что парни из Таджикистана имена забыл к сожалению.Ребята кто узнал себя на фото откликайтесь.
Изображение
alik migitinov
Цитата(Aibek @ 7.3.2014, 22:32) *

служил в вмо 1988-1990г.Сержант Жусупов Айбек(Джус).Комбат был п/п-к Дернов,замполит майор Дернов,начштаба майор Кермас,взводным ст.прапорщик Хайров Роман

салам алейкум!!!!!!!!! Как ты? Алик.
Aibek
Цитата(alik migitinov @ 14.3.2014, 9:37) *

салам алейкум!!!!!!!!! Как ты? Алик.

Алик рад тебя слышать!!! как жизнь, семья дети.где ты сейчась.
alik migitinov
Цитата(Aibek @ 14.3.2014, 19:58) *

Алик рад тебя слышать!!! как жизнь, семья дети.где ты сейчась.

я живу в ростовской области, зимовники.жена трое сыновей ильяс,ахмед,набигула.держу фермерское хозяйство,зерно,мясо. недовно ездил в гости к гене рожнову че на автобусе ездил.кадыр ко мне приезжал на камазе ездит дальнобойшик.ты чем занимаешься?
Verk
7
Фото осень 1988г.спотгородок рембата (построен летом 1988г.парню который все это сваривал-сооружал комбат после дал отпуск) в других батальонах такого лучшего спортгор.не встречал. Стоят парень с Узбекистана,Марлен почтальон,Торемуратов,4-го забыл. Сидят Сандыбаев,я,3-го забыл из Кызыл-Орды,Сидаков Талгат.
Позади торец здания гаражей разведбата
Изображение

8
Зима 1989г.Хозвзвод в увольнении Слева-напр.взводный Хайров Роман,Марлен почтальон,3-го забыл,4-я,5-наш фельшер с Белоруссии,6-Ваня из Ростова,7,8 забыл 9-Гела,

Изображение

9

Присяга лето 1988г. плац рембата. Сзали к-н Коваленко
Изображение
Redun Vasily
Цитата(Verk @ 15.3.2014, 17:32) *

7
ИзображениеНа фото 7 что-то не узнаю рембатовский спортгородок. Может быть с 1980 г были какие то преобразования?


alik migitinov
сослуживцы накидаем фоток че то вспомним
Verk
10

Хозвзвод осень 1988г. стоят Гамлет,Кадыров Ильяс,Ваня из Ростова,4-го забыл,5-комсорг взвода,
второй ряд парень из Азербайджана,потом я,лейтенанта не помню,сержант команд.1го отделения,
третий ряд парня не помню, следующий Лубенец из Кемерово.

Добавлю .
Ст. лейтенант Бертенев - помошник нач пролитотдела по комсомольской работе.
Кстати зарегистрирован на нашем форуме.как раз посмотрит свое фото.


Изображение

11
Рембат.1989г.Взводный Хайров Роман,водитель комбата Алик Мигитинов (Алик узнал машину?)

Изображение
Aibek
Цитата(alik migitinov @ 14.3.2014, 21:04) *

я живу в ростовской области, зимовники.жена трое сыновей ильяс,ахмед,набигула.держу фермерское хозяйство,зерно,мясо. недовно ездил в гости к гене рожнову че на автобусе ездил.кадыр ко мне приезжал на камазе ездит дальнобойшик.ты чем занимаешься?


я в Казахстане г.Актюбинск тоже трое детей дочка и двое сыновей 20,16 и 3 годика.сейчас на месторождении сдаю внаем машины.Гену Рожнова помню хорошо.Кадыра нашего замкомвзвода.Кадыр в то время еще за техникой хорошо следил,машина его в идеально состоянии постояно была.отличные ребята.Так они недалеко от тебя живут.Обязательно огромный привет от меня.
Алик ты на фото прям шварцнеггер все еще качаешься?Помню вместе с Каждайлисом Ролом качок из Прибалтики ходили качались.
alik migitinov
Цитата(Aibek @ 16.3.2014, 23:01) *

10
Хозвзвод осень 1988г. стоят Гамлет,Кадыров Ильяс,Ваня из Ростова,4-го забыл,5-комсорг взвода,
второй ряд парень из Азербайджана,потом я,лейтенанта не помню,сержант команд.1го отделения,
третий ряд парня не помню, следующий Лубенец из Кемерово.
11
Рембат.1989г.Взводный Хайров Роман,водитель комбата Алик Мигитинов (Алик узнал машину?)

машину узнал у меня такой фотки и нету скачал спасибо! хайров вообще интересный мужик был,помнишь как мы ленкомнату взрывали детонаторами потом кто золетел ремонт делали наржались вот было хорошее без заботное время!
Verk
12
Изображение

рембатовский хозвзвод в увольнении.осень 1988г.
13
Изображение

А.Мигитинов.лето 1989г
alik migitinov

такой фотки тоже нету скачал,спасибо!!!!!!! из наших кто рядом с тобой живет кого увидешь салам от меня!!!!!!!
Verk
14
Изображение
рембат спортгородок лето 1989г.на заднем плане с торца казармы столовая в подвал
15
Изображение

рембатовская гаубица.весна 1990г.
Verk
16
Изображение

рембатовские ребята из Кенигсбрюка.слева сидит Сидаков Талгат остальныхне помню.1989г.

17
Изображение

я на месторождени.осень 2012г.(25 лет после армии)

18
Изображение

в спортзале Актобе.осень 2012г
Aibek
Цитата(alik migitinov @ 17.3.2014, 13:21) *

такой фотки тоже нету скачал,спасибо!!!!!!! из наших кто рядом с тобой живет кого увидешь салам от меня!!!!!!!

обязательно. ты тоже передавай привет Кадыру,Гене пускай на сайт выходят.ты тоже не теряйся!
alik migitinov
Цитата(Aibek @ 29.3.2014, 18:38) *

обязательно. ты тоже передавай привет Кадыру,Гене пускай на сайт выходят.ты тоже не теряйся!

1 апреля ездил в махачкалу на свадьбу племянника по пути хотел заехать в кизильюрт до кадыра не получилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.