Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мой альбом
Форум 11-й гвардейской танковой... > Школы > Школа №25 Кенигсбрюк
Юрко
Изображение
Verk
В альбоме будет 1 фото?
Или будут какие то комментарии- кто на нем- в каком году- где и.т.д?
А так ничего не понятно.
Юрко
Цитата(Verk @ 30.9.2015, 13:12) *

В альбоме будет 1 фото?
Или будут какие то комментарии- кто на нем- в каком году- где и.т.д?
А так ничего не понятно.

будет,позже
отсканирую все фотографии и еще добавлю с поездки
Юрко
пока только картинки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Suhoruk
[quote name='Юрко' date='30.9.2015, 23:01' post='43808']
пока только картинки


Изображение

Обратил внимание, что что крытая беседка на веранде ГДО сохранялась по крайней мере до конца 70-х - начала 80-х, судя по датам пребывания автора Юрко в Кенигсбрюке. В дальнейшем она бесследно исчезла, а вот когда сие случилось, не нашлось свидетелей на форуме. Не в курсе ли, форумчане?
valeriy.dav.
Добрый день Юра!Я смотрю у тебя отц музыкант,Я сын музыканта давыденнко валерия николаевиче 1979-1984 г.службы играл на трубе и занимался фотографиями,,можт вспомните нас!наверняка отцы вместе служили.На фото есть знакомые детские лица,но не помню даже как зовут.


Я сын музыканта давыденнко валерия николаевиче 1979-1984 г.службы играл на трубе и занимался фотографиями,

А где ваши фото? Можно глянуть

Юрко
Цитата(valeriy.dav. @ 1.10.2015, 20:18) *

Добрый день Юра!Я смотрю у тебя отц музыкант,Я сын музыканта давыденнко валерия николаевиче 1979-1984 г.службы играл на трубе и занимался фотографиями,,можт вспомните нас!наверняка отцы вместе служили.На фото есть знакомые детские лица,но не помню даже как зовут.

Приветствую!Мой отец служил в оркестре 44 полка с 77-84,живут с матерью в Новороссийске
Отец и мать живы?
silver21
Цитата(Юрко @ 1.10.2015, 11:37) *

Приветствую!Мой отец служил в оркестре 44 полка с 77-84,живут с матерью в Новороссийске
Отец и мать живы?


Приятно видеть знакомые лица. Меня, когда призвался, тоже агитировали в музвзвод. А я отказался. Так, что родителя твоего хорошо помню.
AndreP
Цитата(valeriy.dav. @ 1.10.2015, 23:18) *

Добрый день Юра!Я смотрю у тебя отц музыкант,Я сын музыканта давыденнко валерия николаевиче 1979-1984 г.службы играл на трубе и занимался фотографиями,,можт вспомните нас!наверняка отцы вместе служили.На фото есть знакомые детские лица,но не помню даже как зовут.

Оркестры были и в 40 тп,и в 44тп,и в бригаде.
Vladimir
Действительно, беседка на веранде ГДО сохранилась до конца 70-х.
Вероятно, её убрали во время большого ремонта ГДО.
Оригинальное состояние.
Изображение
Юрко
тогда ,наверное 79 год ноябрь месяц

Изображение

сегодня ,2015 год октябрь

Изображение
Юрко
на месте первого снимка выросли густые кусты,на втором снимке четко видно место,на нем осталась клумба с нагромажденным камнем по центру
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.