Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 602 отдельная рота спецназначения( часть1)
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 602 отдельная рота специального назначения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Архив
Автор: Verk Mar 24 2005, 01:25 PM
Изображение

Изображение
Архив
Автор: Lyapees Jun 17 2005, 11:53 PM
Привет братело!!! Я из Донецка ! Только служил не в санбате,а в спец разведке НУ в общем соседи! Увидел КПП -аж сердце защимило...часто в наряд туда попадал ! Так что есть о чем поговорить ICQ 190107056

****

Если весь форум просмотришь- не только сердце защемит.Тут люди плачут по 2е суток некоторые. Вот такие братан дела.
Лучше что нить напиши про свое подразделение Игорь Трубецкой- сослуживцев поищи.
Архив
Автор: Lyapees Jun 18 2005, 02:13 AM
Ищу сослуживцев! 602 отдельная рота специального назначения 1 Гвардейская танковая армия. 1988-90 года

Автор: Legion Jun 21 2005, 06:59 PM
Я тоже из Донецка. служил не я, а мой батя до 1988 года. Я тогда еще совсем пацаном бЫл. Это у вас там стояли такие тренажеры для парашютистов? Я помню как мы ходили туда. А нас все время дежурный гонял. biggrin.gif . А повисеть там было очень и очень интересно.
Архив
Автор: Vasilich Jun 23 2005, 10:58 AM
602 отдельная рота специального назначения. Заместитель командира 4 группы. 1986-1989 года. Кто меня знает, отзовитесь! Привет из Самары.

Автор: Lyapees Jun 23 2005, 11:50 AM
Если не ошибаюсь, Ваше прозвище была Замок ??Командир 4 группы Гаин ?
Архив
Автор: Guest Jun 23 2005, 02:10 PM
Зимовский???

Автор: Vasilich Jun 24 2005, 10:46 AM
Командиром 4 группы был Руслан Рауцкий.
Архив
Автор: Lyapees Jun 24 2005, 11:08 PM
Точно Рауцкий ! Ранний склероз у меня . Я когда был в карантине он нас курировал...А сержанты были Дима Знак и Дуканич как раз из 4 группы. Ну а ты кто Василичь? Напомни ,должен я тебя знать

Автор: Lyapees Jul 28 2005, 11:16 PM
Чего замолчал? Кажется я и тебя вспомнил - Бондаренко,правильно???
Архив
Автор: Vasilich Sep 1 2005, 10:32 AM
Ты немного ошибся. Я не Бондаренко, а Бутько.

Автор: Guest Oct 12 2005, 06:27 PM
Вместе были на прыжках, я в эти годы служил в 68 разведбате Плауэн в РДР, после ГСВГ служил вместе с Хованским Виктором и Китовым Андреем. С уважением Виктор

Зарегистрироваться командиру взвода из РДР Плауэна слабо?
Архив
Автор: Guest Oct 12 2005, 06:29 PM
Точно, Бутько, Васильевич, а я тебя хорошо помню, я хорошо знал Руслана и заходил к вам частенько на прыжках в гости, вспомни командира взвода из РДР Плауэна, у меня еще друг разбился -старлей из ДШБ Сашка Палаткин по- моему в 1988 году

Автор: Lyapees Oct 13 2005, 04:49 AM
Да было такое дело.. Это мой первый прыжок был- с Ми 6 И Хованский тогда выпускающим был наш замполит и вдс ник, по моему у него неприятности псле этого были...Ну солдат в это особо не посвящали.Где он сейчас ? Как его жизнь сложилась??
Архив
Автор: Guest Oct 13 2005, 10:41 AM
Не, когда разбился Сашка, выпускающим был лейтенант, он только пришел из Рязанского училища, фамилию я запамятовал, а Хованский был зам по ВДП (по-моему), он после ГСВГ служил в Минске ВДС-ником на разведцентре, мы с ним расстались в 1991 году, так как я уехал в академию учиться.

Автор: Lyapees Oct 15 2005, 01:57 AM
Нет Хованский точно был выпускающим. Первый прыжок - я забыть не мог. А может ты и прав - тогда выброска была в два потока,в две двери. Я в первом потоке был предпоследним...
Архив
Автор: yawa kuban Oct 17 2005, 11:48 AM
Тогда два было выпускающих, по одному на каждую сторону, просто я знаю, что потом была разбираловка с этим лейтенантом, мне п/п-к Маруня потом об этом рассказывал, я его встретил в 1997 году в Саратове. И решение комиссии было - оборвался удлинитель (который прикрепляется к тросу, а к тросу, соответственно, карабин), а сразу думали, что выпускающий забыл прицепить карабин к тросу либо парашютист в вертолете самостоятельно отцепился - знаешь, в ДШБ были такие приколы, особенно, у офицерского состава. У них для красивого раскрытия также был прикол - раскрываться на приборе, за что нас и вас тоже вообще-то нещадно драли - только ручное раскрытие. А лейтенанта фамилию я так и не вспомнил. Еще может быть такое - тогда в воздухе было два борта - один бросал, второй загружался, так вот когда парашютист "свистел", второй борт уже поднялся в воздух, вот тогда ты и запомнил, что выпускающим был Витек Хованский, наверное. ты был в то время на втором борту, а я должен был загружаться в тот борт, на котором произошло ЧП и мы еще орали, чтобы он ракрывал запаску, ведь он "свистел" около 14 секунд. А помнишь, после этого случая, первые прыжки, через несколько дней, Витек Хованский нас выпускал, примерно с 1200 метров, так вот выпустил сторону, давай считать - куполов одинннадцать, а где двенадцатый, он весь посерел и кричит "Еще один...", а потом мы ему кричим - так ты же двенадцатым пристегнут, вот мы перепугались, что еще кто-то разбился, потом ржали очень долго!
Архив
Автор: Lyapees Oct 21 2005, 03:17 AM
Все было как сразу подумали. Он отцепился от троса и перешел на другую сторону.Я это точно знаю. У меня есть фото трупа,на котором видно,что стабилизация осталась в камере,и он с ней выпрыгнул.Запаска раскрылась от удара.По эттическим соображениям фото на форум не выложили,но если хочеш могу прислать ее на меил,только надо еще отсканировать.Ты знаеш Сашу Солдатова?Он тоже был взводным,погибшего называл своим кумом и говорил,что был в той вертушке...лет 7 назад с ним общался ,он тогда был майор милиции.А за прыжки на приборе нас не дрючили- даже иногда взводили на 5 секунд( только старослужащие)Получали только за "дембельский крест" наряды.Хованского фотка у меня тоже где то есть,отсканю - выложу в альбом...
Архив
Автор: yawa kuban Oct 21 2005, 10:48 AM
Да нет, спасибо, фото не нужно, а Солдатова я хорошо знал, мы вместе в один год лейтенантами приехали в ГСВГ, я у них, Палаткина и Солдатова, в одной комнате общаги жил неделю на сборах молодых лейтенантов, они же приехали после Тбилисского артучилища, а я после Орджоникидзевского, соседи по географическому положению, так вот Саня Солдатов в ГСВГ стал начштаба - небывалый случай, там же была прямая замена - ротный приехал - ротный уехал, "вырасти" до комроты было тяжело. Только Саня был не взводным в то время, а командиром минометной батареи в ДШБ. Интересно, как его жизнь сложилась. Знаешь, по-моему, я тебя в лицо помню - если это ты на фото слева от сообщений. С уважением Виктор
Архив
Автор: Vasilich Oct 21 2005, 01:51 PM
Выпускающими были Рауцкий и Раташнюк.

Автор: yawa kuban Oct 21 2005, 02:35 PM
Точно, Раташнюк, Васильевич, меня-то ты вспомнил?
Архив
Автор: Lyapees Oct 21 2005, 10:26 PM
На фото слева действительно я. Если меня помниш, то у тебя удивительная память! Бутько помню по фамилии - внешность нет.А Ратошнюка и впоминать не охота- много солдатской крови выпил...Солдатова попробую разыскать мы в одном городе живем.А ты представся ,чтоб знать от кого привет передать

Автор: yawa kuban Oct 24 2005, 11:12 AM
Да работа у меня такая (была) - это насчет памяти, Солдатову покажешь фото, которое высылаю тебе на ящик. С уважением Виктор
Архив
Автор: Lyapees Oct 27 2005, 12:33 AM
Не покажу! Потому как не получил. igor69igor@bigmir.net скинь сюда.Василич напомни фамилию старлея подрывника у него в штабе роты на 1 этаже в конце коридора кабинет был.
Архив
Автор: Verk Oct 27 2005, 01:38 PM
Прислал Василич
Изображение
Архив
Автор: Lyapees Oct 27 2005, 09:45 PM
Василич-узнал теперь тебя!!! Только вокруг это первый взвод,не четвертый!По фамилиям помню Иваненко,Пряжников,Ревуцкий,Знак,Крыса. Виктор, твое фото получил.Написал бы еще о себе для Солдатова -что ты ,как ты... Я его на следующей неделе постараюсь увидеть ,распечатаю и передам.

Автор: Vasilich Oct 28 2005, 11:24 AM
Фамилия старлея подрывника-Макаров
Архив
Автор: yawa kuban Oct 28 2005, 12:00 PM
А Васильевич, как оракул, что-нибудь выдаст и молчит, как истинный спецназер, Васильевич, если ты в Черноречье, то много есть кому передать привет. С уважением Виктор

Автор: Lyapees Nov 3 2005, 12:24 AM
Встретился с Солдатовым. Подробности скинул на мейл.
Архив
Автор: Verk Nov 4 2005, 12:22 AM

Segodnia bil v Hellerau. Na meste vachei chasti idet bolshoe stroitelstvo.Sdelal neskolko foto.
Архив
Автор: Verk Nov 15 2005, 08:49 AM
Изображение
Архив
Автор: Lyapees Nov 24 2005, 01:31 AM
Игорь спасибо за фотографии.Слов нет - как сам там побывал. Смотрю здание госпиталя полностью отремонтировано и машины стоят , что там щас находится? И что будет в основном здании?Дочка Василича,спроси у него пожалуста кто такой Маруня? Фамилия знакомая ,а кто такой не помнюsad.gif
Архив
Автор: Евгения Nov 26 2005, 04:24 PM
Цитата
(Lyapees @ Nov 23 2005, 11:31 PM)
кто такой Маруня? Фамилия знакомая ,а кто такой не помнюsad.gif


Подполковник Маруня Евгений Александрович - мой отец... в 1983-1988 гг служил в Дрездене... старший офицер разведотдела штаба Армии, курировал роту спеназначения. Сейчас проживает в Саратове... У кого будет желание с ним связаться, пишите - mea45@mail.ru.
Очень рада была побывать на форуме... Там, в Хеллерау папа учил меня стрелять из Вальтера... а в Кенигсбрюке я прыгала с вышки))) Замечательное было время!!!!
Архив
Автор: Lyapees Nov 26 2005, 11:52 PM
Понятно, спасибо! Ну это до меня было... Меня в 88 только забрали При мне был Воронин ( не точно) и еще кто-то их трое обычно приезжало из разведотдела.
Архив
Автор: Lyapees Jan 22 2006, 12:29 PM
Похоже тема умерла ( Я сам сейчас редко захожу,по причине проблем с интернетом. Всех поздравляю с прошедшими праздниками!


По моему все нормально! С чувствои и расстановкой ,постепенно тема развивается.
Архив
Автор: Lyapees Jul 29 2006, 04:32 PM
Ваня !!! Привет тебе на этом форуме. Oлега из Чугуева фамилия Анисимов.А Гонтаря конечно помню-oн мне свою парадку давал когда я в отпуск ездил.Mеня сильно интересует Костя Калашников(Коша) радист центровик он с Лисичанска(если мне склероз не изменяет). Я с ним хорошо дружил.O нем ничего не знаеш???
Архив
Автор: Иван Jul 29 2006, 10:20 PM
Привет Игорь и все. Вот и я нашелся. Да точно Анисимов, спасибо, что то ранний склероз. А вот на счет Кости Калашникова ничего не знаю.
Будем надеятся к нам еще кто то присоединится. Игорек ты мне скажи когда и в какое время ты чаще всего бываешь на форуме. Ну чтоб хоть как то он-лайн.
И еще мне очень интерестно что это за форум и откуда сдесь вся эта инфа. А также кто делал фотки новые нашей роты. Короче введите меня к курс событий которые сдесь развивались. Спасибо.
Архив
Автор: Lyapees Jul 30 2006, 12:47 PM
Точно сказать когда бываю - не могу,как получиться.Фотки делал Игорь Кормильцев(Verk) в рембате служил-он в Дрезден каждый год ездит,он и сайт модерит,если захочеш свой альбом сделать- к нему обращайся.Ты скорее освой ICQ так он лайн и пообщаемся или напиши на мыло телефон -я тебе позвоню
Вадим
Все привет!!! Сам с Белгорода по стеченгию обстаятельств сейчас проживаю в Москве. Служил так же в этой роте 1990 -1992. Замечательные времена были, самые светлые воспоминания!!! Командиром второй группы был Гаин. Мой купол 213. Помните такого прапорщика по фамилии Зай? Он мне первые прыжки чуть не обломал, своим "гепертоническим" растворчиком, чуть ногу не отрезали. Спасибо Игорю Кормильцеву за ссылку на этот сайт!!! Буду рад услышать всех кто служил в роте обязательно всем отвечу.
Kohan
Цитата(Архив @ 4.11.2006, 17:50) *

Автор: Vasilich Jun 23 2005, 10:58 AM
602 отдельная рота специального назначения. Заместитель командира 4 группы. 1986-1989 года. Кто меня знает, отзовитесь! Привет из Самары.

Автор: Lyapees Jun 23 2005, 11:50 AM
Если не ошибаюсь, Ваше прозвище была Замок ??Командир 4 группы Гаин ?


Василич от души приветствую тебя! Я прекрасно тебя помню и знаю. Моя фамилия Коханенко. Я проходил службу в 1987-1989. Фото ( перед первым прыжком) которое бережно хранится в моем альбоме, было сделано тобой-спасибо. Как ты? Какова судьба Рауцкого, Кононенко?


Так присылайте фото! Чего егго хранить в альбоме?
Сканируйте и вперед ....
Рядовой-К
Привет разведчики!
Может кто-нибудь мне помочь ввосстановлении оргштатной структуры и вооружения вашей роты?
Иван
Здравствуйте,братья!!! Нашёл всё-таки!!! Я в четвёртой группе был,у Гроба.Иван маленький.
Кохан должен помнить.Ведь все его друганы(Дед,Коробок,Хаким) в четвёртой были.
Фотки посмотрел и даже себя нашёл.По возможности выложу фотки тоже.
Удачи.Иван.



Иван! Так ваша рота - это вч/пп 33811 ? Я правильно понял?


Во всяком случае письма приходили по этому адресу.Вчера немного разволновавшись
перепутал:я был в третьей,а не в четвёртой группе.
юра
Солдатова знал и я. 1986-7 ДШБ Кениксбрюк
Он был командиром минометной батарет.
Очень веселым. Десантникам он говорил: "Я ваш аксель в сортире повешу, а в берет буду бумагу клать. Я артиллерист". Был большой служака. Неудивительно, что сделал карьеру.
Lyapees
Привет всем! Сделал я себе интернет наконец 8) Пишите мне в Асю 190107056 буду рад пообщаться...
Матвей
Цитата(Архив @ 4.11.2006, 16:50) *

Автор: Vasilich Jun 23 2005, 10:58 AM
602 отдельная рота специального назначения. Заместитель командира 4 группы. 1986-1989 года. Кто меня знает, отзовитесь! Привет из Самары.

Автор: Lyapees Jun 23 2005, 11:50 AM
Если не ошибаюсь, Ваше прозвище была Замок ??Командир 4 группы Гаин ?


Привет 602-я,я конечно смутно помню всех из роты,помню только Медзуховского и Цуба,эти сержанты были у нас в карантине (весна 1986)Правда я был в этой части только 2 недели,потом меня перевели в 9-й ОРБ.Из молодых остался только Виктор Глоба из Тернополя.Ещё я знаю братьев Кузнецовых.
gontar90
Цитата(Архив @ 4.11.2006, 20:55) *

Автор: Lyapees Jul 29 2006, 04:32 PM
Ваня !!! Привет тебе на этом форуме. Oлега из Чугуева фамилия Анисимов.А Гонтаря конечно помню-oн мне свою парадку давал когда я в отпуск ездил.Mеня сильно интересует Костя Калашников(Коша) радист центровик он с Лисичанска(если мне склероз не изменяет). Я с ним хорошо дружил.O нем ничего не знаеш???

Что-то я не до конца пойму схему общения на сайте, возможно я лузер. Всем большой привет! Олег Анисимов так же всем привет передает, мы с ним общаемся, он в Ханты-Мансийске живет, а я в Нягани. Ляпис. ты кто? Мы ведь с Кошей на соседних койках 2 года спали. Но я тоже про него ничего не знаю. Поздновато я, конечно, включился,но, может кто и ответит. Я все больше на одноклассниках сижу и там мне Юра Коханенко подсказал про этот сайт. Мы с ним 2 августа по телефону общались.
Игорь Николаевич
Цитата(Архив @ 4.11.2006, 18:52) *

Автор: Lyapees Oct 21 2005, 03:17 AM
Все было как сразу подумали. Он отцепился от троса и перешел на другую сторону.Я это точно знаю. У меня есть фото трупа,на котором видно,что стабилизация осталась в камере,и он с ней выпрыгнул.Запаска раскрылась от удара.По эттическим соображениям фото на форум не выложили,но если хочеш могу прислать ее на меил,только надо еще отсканировать.Ты знаеш Сашу Солдатова?Он тоже был взводным,погибшего называл своим кумом и говорил,что был в той вертушке...лет 7 назад с ним общался ,он тогда был майор милиции.А за прыжки на приборе нас не дрючили- даже иногда взводили на 5 секунд( только старослужащие)Получали только за "дембельский крест" наряды.Хованского фотка у меня тоже где то есть,отсканю - выложу в альбом...

Всем привет! Вот как бывает, через 20 лет узнал правду о Сане Палаткине, Жили в одной общаге, был на его свадьбе "безалкогольной" (впомним те времена), приезжал в Дрезден проводить гроб. Но так ни кого не встретил, то ли дату , то ли время неправильно сказали. Я уже был заменщик, суетился за контейнер. В роте служил мой земляк из Самары, перешел в роту из 1044 одшб, Юра (блин, может Виктор) "рыжий" прапор. сообщите координаты Солдатова, я хорошо его знал. Всем доброго здравия.
Борян
Цитата(Игорь Николаевич @ 15.8.2007, 14:15) *

Всем привет! Вот как бывает, через 20 лет узнал правду о Сане Палаткине, Жили в одной общаге, был на его свадьбе "безалкогольной" (впомним те времена), приезжал в Дрезден проводить гроб. Но так ни кого не встретил, то ли дату , то ли время неправильно сказали. Я уже был заменщик, суетился за контейнер. В роте служил мой земляк из Самары, перешел в роту из 1044 одшб, Юра (блин, может Виктор) "рыжий" прапор. сообщите координаты Солдатова, я хорошо его знал. Всем доброго здравия.

Если "рыжий" прапор из ДШБ то это Попов( имя не помню), он в нашей роте старшиной был, а в 88г. сменился.
Игорь Николаевич
Цитата(Борян @ 15.8.2007, 23:25) *

Если "рыжий" прапор из ДШБ то это Попов( имя не помню), он в нашей роте старшиной был, а в 88г. сменился.

Привет! Нет не Попов, Попова то же помню, он служил срочную, затем после школы прапоров, вернулся в дшб, женился на парикмахерше. У земляка фамилия созвучная Кадышев, Кадочников, был ком. минометного взвода 2 пдр. Родом где то с Кинеля Самарская обл.
Борян
Цитата(Игорь Николаевич @ 16.8.2007, 9:39) *

Привет! Нет не Попов, Попова то же помню, он служил срочную, затем после школы прапоров, вернулся в дшб, женился на парикмахерше. У земляка фамилия созвучная Кадышев, Кадочников, был ком. минометного взвода 2 пдр. Родом где то с Кинеля Самарская обл.

Привет! Ну тогда я его не помню.Мне вот сослуживцы подсказывают, что кроме него рыжих в батальоне не было. Были ВДСники но не рыжие а блондинистые. Может Заурус чем поможет?
Lyapees
Всем привет на этом форуме -добрался таки до инета.С прошедшим всех праздником!!!Гонтарь !!! привет тебе браток . Я Орлов Игорь неужели не помниш???На полгода младше тебя призывом.ISQ 190107056 жду! Кто просил координаты Солдатова - огорчу потерял с мобильником. Ну если очень надо могу розыскать - я сним в одном городе живу,только скиньте на мыло информацию о себе и желательно фото ,чтоб я ему мог показать кто им интересуется
samokat13
Я Литкевич Александр
служил срочную с весны 1987, взвод связи
потом остался на прапора.
Получилось так, что до сих пор в Дрездене, типа в тылу врага и жду приказа bud.gif
могу сделать пару свежих фоток и выставить здесь
Борян
Цитата(samokat13 @ 1.9.2007, 0:42) *

Я Литкевич Александр
служил срочную с весны 1987, взвод связи
потом остался на прапора.
Получилось так, что до сих пор в Дрездене, типа в тылу врага и жду приказа bud.gif
могу сделать пару свежих фоток и выставить здесь

Так поехал бы ты дружище и наделал бы фоток по заказам наших ветеранов, оказал бы такую услугу... тебе бы все на сайте сказали бы огромное Спасибо...
Vladimir
Цитата(Борян @ 1.9.2007, 1:03) *

Так поехал бы ты дружище и наделал бы фоток по заказам наших ветеранов, оказал бы такую услугу... тебе бы все на сайте сказали бы огромное Спасибо...

Только что там фотографировать? Многое уже снесли ...
Вероятно для нас старые фотографии всё же говорят больше.
Но будем рады увидеть любые фото и прочитать воспоминания.
А вот на встречу 10 июня нужно было бы подъехать.
Но видно, что на сайт он "подкатил" недавно, а жаль ....
samokat13
Сегодня 1 сентября 2007 года проезжал недолеко от хелерау и решил свернуть.
Изображение

к сожалению нормальной камеры ссобой не было, пришлось фотографировать мобильником
Изображение

поэтому качество фотографий желает лучшего.
как вы видете от КПП не осталось и следа,
впрочем как и от главных ворот
Изображение

командирские домики отреставрироволи и в них кто-то проживает
Изображение


остальные стоят с забитыми окнами. Внутри нашей общаги абсолютно
ничего не изменилось, даже потолок в моей комнате, который сам красил
Изображение




здесь было всё заперто, в прошлом году удалось попасть
внутрь. Возле тумбочке на стене сохранилось изображение
воин-победителя, похоже отреставрированное. Кубрика связи
не стало, входишь в огромный концертный зал с большим уклоном,
как раз на верхние ряды
Изображение


нетронутым остался кубрик 1-го взвода
Изображение
samokat13
автопарк сохранился в таком состоянии...
Изображение
А.М.
Цитата
А.М.,

Всем модераторам было отправлено уведомление от gontar90 через кнопку «Жалоба».
------------------------------------------------
Тема: 602 отдельная рота спецназначения( часть1)
------------------------------------------------
Ссылка на сообщение: http://www.forum.11td.ru/index.php?act=ST&...&#entry1805
------------------------------------------------
Жалоба:

Боюсь показаться некорректным, но, мне кажется, заблуждаются те, кто утверждает, что наша рота № 602. Или я тогда не понимаю, почему на татуировках писали 603 OCSF ( one compani speshial forse), а, рейнджеры?

------------------------------------------------


Уважаемый gontar90 !

Кнопка ЖАЛОБА предназначена для жалобы на модератора,который совершил какие либо действия в отношении вас или вашего сообщения, которые вы считаете несправедливыми.

Вашу ЖАЛОБУ

Цитата
------------------------------------------------
Жалоба:

Боюсь показаться некорректным, но, мне кажется, заблуждаются те, кто утверждает, что наша рота № 602. Или я тогда не понимаю, почему на татуировках писали 603 OCSF ( one compani speshial forse), а, рейнджеры?

------------------------------------------------


надо было писать, как обычное сообщение.
samokat13
я думаю для админа это не проблема-переправить.
скорее всего ошибка закралась в самом начале,
в разделе "наши соседи"
А.М.
Цитата(samokat13 @ 3.9.2007, 15:09) *

я думаю для админа это не проблема-переправить.
скорее всего ошибка закралась в самом начале,
в разделе "наши соседи"


Что вы имеете в виду?
Что не 602-я,а 603-я рота стояла в Хеллерау ?
Vladimir
Цитата(А.М. @ 4.9.2007, 22:29) *

Что вы имеете в виду?
Что не 602-я,а 603-я рота стояла в Хеллерау ?

Стоп думаю себе, тут опять "загвоздка" .....
Вот источник http://gsvg88.narod.ru/gsvg/army_gsvg.htm
Там 602-я ...
Давайте фрагменты тела, так сказать, предъявите "наколочки" с 603-ей.
smile-25.gif
samokat13
Серый, фото в студию.
Кстати, пр-к Мочалов нашёлся, он сейчас во Вьетнаме живёт,
вчера с ним разговаривал...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.