Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Батарея управления части
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 122 противотанковая артиллерийская бригада (Кёнигсбрюк)
Страницы: 1, 2, 3
Федот
а вообще конечно странно что ни тут ни на однокласниках а там и подавно странно что мало народу неужели никто не ищет однополчан sad.gif
Владимир №5
Да, странно.. И вКонтакте вообще никого..
У меня в записной книжке сохранилось много адресов, но писать настоящие письма в конверте- это уже труднее, чем некоторым научиться стучать по клаве..
tiger
у меня такое подозрение, что люди не знают, для чего комп, и инет, если в яндексе на поиске набрать ПП11604, то ссылка на этот форум самая первая......
Федот
Цитата(tiger @ 8.3.2008, 8:48) *

у меня такое подозрение, что люди не знают, для чего комп, и инет, если в яндексе на поиске набрать ПП11604, то ссылка на этот форум самая первая......


да по лубой ссылке кидает сюда
Владимир №5
Меня радует, что комбат мой, ищет с интересом, надыбал солдат и в Канаде и хрен знает где smile.gif
Давайте, сливайте фото, рассказывайте, народ подтянется- 100 пудов! smile-25.gif
Владимир №5
Цитата(Федот @ 9.3.2008, 11:30) *

да вот только не путайте подразделения пусть все будет по своим темам

Слова больше не услышишь. Сиди кури бамбук drunk2.gif
Федот
на однокласниках нашелся командир взвода разведки лейтенант Пинкасевич
никола
спасибо Антон карантин БУЧ 4вз потом санчасть там на фото в курике в емельчино рмо транспортники призыв 86 осень с лева с перьми 2метра да фото я нашел авто взвод во главе коля беларус водила КИПКАЕВА вышлю
Федот
ну вот и хорошо не проподай

вот еще сюда зайди http://cgv.su/forum/viewforum.php?f=159&am...23d60a3ba136384
гарделеген
Чигарев Сергей,БУЧ,1990-1992г.г.Кто помнит его ,на пишите.
Федот
сори но в 90 я уже дома был drunk2.gif
WEL
Цитата(гарделеген @ 18.10.2009, 19:43) *

Чигарев Сергей,БУЧ,1990-1992г.г.Кто помнит его ,на пишите.



Чига привет,если не забыл меня .Валера я был водителем на нашей с тобой радиостанции.пиши есть о чем поговорить,следующий раз надо фоток выбросить,у меня и у Костена еще есть не пожелтевшие.вот так хоть через 18 лет тебя услышу.как там Шилкин?
Федот
Цитата(WEL @ 29.1.2010, 17:46) *

Чига привет,если не забыл меня .Валера я был водителем на нашей с тобой радиостанции.пиши есть о чем поговорить,следующий раз надо фоток выбросить,у меня и у Костена еще есть не пожелтевшие.вот так хоть через 18 лет тебя услышу.как там Шилкин?



парни нас тож не забывайте если есть фотки пожалста покажите заранее благодарен
WEL
Цитата(Федот @ 2.2.2010, 1:09) *

парни нас тож не забывайте если есть фотки пожалста покажите заранее благодарен


Федот здравствуй,мы с тобой пересекались немного,нас как раз вам на замену прислали,мы всю зиму на машинах катались в лесу типа учебки,на новый год в буче были,и весной вчасть пришли,я во 2 взвод попал.из вашего призыва помню сержанта Кравченко,Ерёменко.а у меня радисты были Жора молдаван,и Саня Ляшко.а начальник станции прапорщик Пластеев.а взводным ХОПРЯНИНОВ.так что вот такие воспоминания
Федот
ха ляшку помню smile.gif хоприка ( да простят меня господа офицеры ) тоже помню отличный мужик молдована тоже помню он на год был младше а вот тебя не помню sad.gif если только фотки помогли бы
Федот
да и зайди уж и сюда пожалста http://cgv-garnizon.ru/phpbb/viewforum.php?f=71 не сочтите за рекламму одно дело делаем
Федот
Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!
RMO-1vzvod.89-91
Цитата(Федот @ 22.2.2008, 3:54) *

Изображение
вот так выглядел буч в 1989



Привет всем.
Странно, что на фотках БУЧ не видно молодого призыва... Хотя всё правильно - весь призыв весны 89 года проходил тогда переподготовку на ПУШИНКЕ. У вас служил Прокопов, моего призыва. Интересно где они сейчас. А меня именно после Пушинки за глаза стали называть офигевшим духом..))
Konigs
Цитата(RMO-1vzvod.89-91 @ 30.3.2010, 22:43) *

проходил тогда переподготовку на ПУШИНКЕ

Рассказывайте про Пушинку, подробней... smile.gif

Что и как было, после НАС!
RMO-1vzvod.89-91
Цитата(Konigs @ 31.3.2010, 20:26) *

Рассказывайте про Пушинку, подробней... smile.gif

Что и как было, после НАС!


Все молодые водители сразу по прибытию в часть вч пп 11604 были доставлены на Пушинку. Там был для нас и карантин и курсы по переподготовке молодых водителей. Обустраивали двух этажное здание казармы у въезда на территорию Пушинки. Там нас продержали до осени.
Всё лето объедали кусты ежевики, попутно изучая заброшенные дзоты системы охраны объекта. Хорошо замаскированные и толково расположенные эти огневые точки производили впечатление..))
Весной и летом наблюдали прыжки десантуры на танковом полигоне.
Кстати, про могилу десантника где то неподалёку тоже знали...

А на самой Пушинке впоследствии я появлялся часто за 2 года службы - там стояли наши 12 Уралов взвода подвоза боеприпасов и хранились ящики с боеприпасами - артиллерийские снаряды и ПТУРы.
Внутри ангара хранения боеголовок бывших ракетчиков тоже был.
Вообще это было тогда сильное впечатление - всё толково продумано и исполнено. Сам объект маскировался впечатляюще - наследие ракетных секретов СССР..)
RMO-1vzvod.89-91
Цитата(Konigs @ 31.3.2010, 20:26) *

Рассказывайте про Пушинку, подробней... smile.gif

Что и как было, после НАС!



Зарапортовался..)
Прошу прощения - только первые месяцы после передислокации наш взвод базировался на ПУШИНКЕ. Впоследствии для этого использовали ГРАНИТ. Там то и находятся бункера для ракетных боеголовок.
Schurchend
Цитата(гарделеген @ 18.10.2009, 19:43) *

Чигарев Сергей,БУЧ,1990-1992г.г.Кто помнит его ,на пишите.

Сергей привет! Кириллов Александр 90-92(осень)
GUGA
очень рад увидеть знакомые лица-- я служил в этой батарее 1987- 1989 сержант Соловьев, начальник радиостанции Р-409
Федот
Цитата(GUGA @ 4.12.2011, 18:39) *

очень рад увидеть знакомые лица-- я служил в этой батарее 1987- 1989 сержант Соловьев, начальник радиостанции Р-409


Превосходно тебя помню соловей smile.gif
я здесь редкий гость в скайп пиши если что ....я там Flom69
Федот
Цитата(GUGA @ 4.12.2011, 18:39) *

очень рад увидеть знакомые лица-- я служил в этой батарее 1987- 1989 сержант Соловьев, начальник радиостанции Р-409



куда пропал то smile.gif ? ХМ
vadimnizh
Цитата(Федот @ 22.2.2008, 4:51) *

Изображение
емильчино между клубом и нашей казармой сзади сан часть

Изображение
германия караульное помещение блинов и я

Антон,привет!случайно нашёл форум)
vadimnizh
Цитата(Федот @ 22.2.2008, 4:37) *

Изображение
ютерборг полигон ...скорее всего поход за ежевикой ..капитанчук и к сожалению не помню фамилию вобщем наш водитель прп .....жаль что память уже подводит на имена

имя нашего водилы Газиев Алик)
Федот
Вадим привет дружище ......очень рад что ты появился тут .....давно тебя разыскиваю smile.gif если у тебя есть скайп отпиши пожалуйста мой ник Flom69
или на почту Flom69@mail.ru
должок у меня перед тобой очень хочу вернуть .....отпиши пожалуйста
Федот
а с Аликом мы уже списались в однокласниках ....с капитаном даже встречались
с пинкасевичем часто трындим по скайпу smile.gif
Федот
нас все больше и больше .....жаль что промежутки годами исчисляются ....впринцыпе можно уже и встречаться
фантомас
Антоха привет я зарегился ))) блин стока фоток !!! ща я вас всех вспомню никто не спрячетса)))
Федот
да нас все больше и больше и вообще пора встречаться
vadimnizh
Цитата(Федот @ 13.9.2013, 10:05) *

да нас все больше и больше и вообще пора встречаться

давно пора)))
Федот
так давайте чего ждем smile.gif предлогайте обсудим
Федот
Всех с наступающим комрады
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.