Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФОТОАЛЬБОМ
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 61-й отдельный ремонтно-восстановительный
Страницы: 1, 2, 3, 4
Verk
Изображение
Verk
Изображение

1 рота Кузнецов,Малацидзе,Атаев.Кто себя узнает?
Tunik Evgeniy
Цитата(ButovIgor @ 21.7.2009, 15:50) *

86-88, ворота рембата,слева должен быть чапок.

В центре-хлеборез, Важа (если не ошибаюсь).Летом 87-го,не помню по какому поводу,попал я как-то ночером на продсклад в грузинскую компанию.Все перешли на русский язык. Отрадно. Употребляли "Столичную". Потом они подивились когда я произнёс тост. А то ж всё: "ну,давайте".Всё относительно, и компания тоже.
Arthur
Igor eto Arthur Baghdasaryan, dumayu pomnish menya, ya bil vashim pochtalenom. otzavis
Verk
Артур ,привет!
Конечно помню тебя прекрасно.
Причем отлично.
Привет тебе большой от Кости Моржа.
ОН уехал сейчас в Крым - на отдых.
Не теряйся.
Фотографии присылай.
Arthur
Dorogoy Igor

Ya segodneshni den posvetil vospominaniyam, ujas eti 2 goda ya sovershenno zabil, no s vashey pomoschyu vostanovil otchen mnogoe. Osobenno etogo porazita Morjeca vspomnil s ulibkoy, ya je znal chto on chelovekom ne stanet. Mi s nim s pervogo dnya slujili

Ya postarayus vislat vam svoi fotografii, k sojeleniyu iz germanii u menya nechego netu, zato est sovremennie.


Pojalusta pishite mne na moy email arthur@kpartners.am
Verk
*porazita Morjeca vspomnil s ulibkoy, ya je znal chto on chelovekom ne stanet. Mi s nim s pervogo dnya slujili*

Почему Моржец- паразит ?
И почему он не станет человеком?
Можно объяснить


И почему надо писать на электронный адрес- если можно писать и здесь- для этого форум и сделан

Arthur
Dorogoy Igor

konechno eto v shutku bilo skazano, vse mi bili parazitami (osobenno ya i Morjec, v shtabe sideli 2 goda, ya v naryade bil vsego 3 raza, ito prospal)

a poskolku ya chasto viezjayu, to ne smogu operativno otvetit na forume, a na pochtu ya vsegda otvechayu


Цитата(Verk @ 3.8.2009, 19:53) *

*porazita Morjeca vspomnil s ulibkoy, ya je znal chto on chelovekom ne stanet. Mi s nim s pervogo dnya slujili*

Почему Моржец- паразит ?
И почему он не станет человеком?
Можно объяснить
И почему надо писать на электронный адрес- если можно писать и здесь- для этого форум и сделан


Verk
Костя сейчас греет пузо в районе Ялты в Крыму.
Как купит там симку , дам тебе номер телефона.

Arthur
Ok

Meny mojete zvanit +374 91 40 16 55, do 20 sentyabrya ya v Armenie


Цитата(Verk @ 4.8.2009, 11:49) *

Костя сейчас греет пузо в районе Ялты в Крыму.
Как купит там симку , дам тебе номер телефона.


ButovIgor
Цитата(Arthur @ 3.8.2009, 9:16) *

Igor eto Arthur Baghdasaryan, dumayu pomnish menya, ya bil vashim pochtalenom. otzavis

Привет Артур.Конечно я тебя помню! С первого дня службы.Карантин,лысые зашуганные пацаны.Гремучая смечь наций.Сержантом у нас в карантине был твой земляк,худой такой.Многое есть что вспомнить.Я ведь остался на прапорщика.Служил в бат.связи.
Arthur
Dzyadzya Butov

Rad poluchit izvestie ot tebya. Otprav mne tvoy nomer telefona ya pozvanyu. Nedelyu nazat mi s morjecom govarili 45 minut.




Цитата(ButovIgor @ 17.8.2009, 23:15) *

Привет Артур.Конечно я тебя помню! С первого дня службы.Карантин,лысые зашуганные пацаны.Гремучая смечь наций.Сержантом у нас в карантине был твой земляк,худой такой.Многое есть что вспомнить.Я ведь остался на прапорщика.Служил в бат.связи.
Arthur
Igor

Serjant v karantine ne mog bit moim zemlyakom, poskolku ya bil edinstvennim iz armenii pervii 6 mesyacev. A posle togo kak ti poluchil praporschika mi vmeste v gorod vishli (dlya menya eto bila samovolka, dlya tebya v polne oficialno)


Цитата(ButovIgor @ 17.8.2009, 23:15) *

Привет Артур.Конечно я тебя помню! С первого дня службы.Карантин,лысые зашуганные пацаны.Гремучая смечь наций.Сержантом у нас в карантине был твой земляк,худой такой.Многое есть что вспомнить.Я ведь остался на прапорщика.Служил в бат.связи.
ButovIgor
Цитата(Arthur @ 3.8.2009, 16:34) *

Dorogoy Igor

Ya segodneshni den posvetil vospominaniyam, ujas eti 2 goda ya sovershenno zabil, no s vashey pomoschyu vostanovil otchen mnogoe. Osobenno etogo porazita Morjeca vspomnil s ulibkoy, ya je znal chto on chelovekom ne stanet. Mi s nim s pervogo dnya slujili

Ya postarayus vislat vam svoi fotografii, k sojeleniyu iz germanii u menya nechego netu, zato est sovremennie.
Pojalusta pishite mne na moy email arthur@kpartners.am

Артур.Твоя фотография где-то есть ,я видел.Не помню в каком разделе.
Verk
Олег Данильченко прислал сегодня фото.
Выкладываю.

Изображение

Сам лично помню на фото всех солдат кроме офицера.

Отлично помню первого слева солдата и конечно Володю Бардина!



на этом фото я Олег Данильченко, сержант со 2-го взвода, нач.
прод.службы, нач. столовой Бардин, салдат-литовец


Все понятно!
Я отлично тебя помню Олег!
Мы не раз общались .........
Просто ты меня подзабыл.


vadimych
Сержант-это Валера Колянов ,2 рота,из Харькова,плиткой столовую и пол батальона выложил,за что 2 раза ездил в отпуск.

Pmanch
А офицер- это начпрод Сергей Кузьмин
Verk
Арлапов Вадим прислал фото.
Смотрим.
Комментирую сам. Вадим если что- добавит.

Кенигсбрюкский Учебный центр.
Cкорее всего 60 дней до приказа!
Изображение


Узнаю Мишу Болатханова с супругой- командира взвода. Кстати- жил в Доме Паулюса.
Рядом Олег Данильченко . Других не помню.

Привокзальная площадь у Главного вокзала.Hauptbahnhof.
Cейчас этого памятника уже нет. Хотелось давно увидеть в натуре- так сказать.

Изображение
Verk
Изображение


Классное фото.
Узнаю Олега Данильченко ,сержанта ,которому он руку на плечо плложил и сержанта в центре - Вадима Арлапова.
Изображение


Изображение

Vladimir
Игорь, правильно ли я понимаю, что на заднем плане Нойес Лагерь? Видна труба новой котельни! - той что ещё до сих пор стоит - между новыми ДОСами и полигоном.
Тогда вопрос знатокам - что за труба? Прошу учесть, что труба не маленькая!
Впрочем, помнится в Швепнице такая труба тоже была.
Да и по солнцу (тени) получается, что позади Швепниц.


Verk
Нет- не правильно.
Это учебный центр.
То место куда шла бетонка - в сторону Швепница.
А может я и ошибаюсь- но похоже что там.

vadimych
Да это не труба,там какая-то наглядная агитация,видите внизу какие-то лозунги.
Verk
Изображение


Изображение

Изображение
Verk
Рембат на отдыхе в курилке.

Изображение

ст.л-т Байковский с воинами.
Помню его отлично- они жили на нижнем этаже ДОСа.
И жену его Марину помню.
В это время похоже был старшиной Миша Болатханов у вас- пока парень не повесился и все отправили в Союз- включая Мишу.
Так?
Потом старшиной был пр-к Моржец .
Если что то путаю- поправьте.

Изображение

vadimych
Всё правильно,Костю Моржец помню,но старшиной его не застал.Сзади танковый парк.
Verk
Изображение

Фото у знаменитой ШАЙБЫ на Прагер штрассе.
Смею предположить ,что фото производил Миша Болатханов , потому как его жена на фото.
Изображение


vadimych
Так вот где дом Паулуса,не знал.Я у Миши там обои клеил и не знал,что это такой знаменитый дом.
Verk
Изображение




Вижу Мишу Болатханова и Артура Григоряна.
Кстати Артур сейчас живет в Дрездене.
А фонтанчик уже снесли


Изображение
Verk
Изображение



Изображение


Колесниченко Коля и Данильченко Олег ,оба из Крыма,в курилке напротив входа в казарму.
Verk
Вагин Андрей 5 рота ( 85-87) зарегистрировался на форуме и прислал фото.
Размещаем.

Изображение

Изображение


Совмесными усилиями слева-направо : Власов Юрий, Вагин Андрей,Батенов Жасмиран, Мартынкявичус Вайдос, Белов В., Афоня (со слов Андрея).
Verk
Изображение

Туник Евгений

На будущее, по возможности памяти, пожалуйста, подписывайте приблизительно год и личности на фотографиях. Помогу Андрею в данном случае.Нижний ряд слева-направо: Мартынкявичус Вайдос,Богданов Юра,Оглоблин Витя, Тютюнник Юра. Верхний ряд: Минеев Паша, Барамбаев, Аристанов Серик, прапорщик Пятаев, Вагин Андрей.
Pmanch
Цитата(Tunik Evgeniy @ 26.1.2010, 0:56) *

На будущее, по возможности памяти, пожалуйста, подписывайте приблизительно год и личности на фотографиях. Помогу Андрею в данном случае.Нижний ряд слева-направо: Мартынкявичус Вайдос,Богданов Юра,Оглоблин Витя, Тютюнник Юра. Верхний ряд: Минеев Паша, Барамбаев, Аристанов Серик, (прапорщика не помним,они тогда у нас часто менялись)Вагин Андрей.


Это старший прапорщик Власов Юрий, был ком. хим. взвода в 5 роте, а потом кажется нач. прод-вещ службы

Евгений Туник
Да, точно - Власов. А на предидущей прапорщик, может быть, Пятаев. Вообщето рота у нас была уникальная. До сих пор не могу понять её назначения. Помоему рембат мог бы вполне обойтись и без этой 4-ой, а впоследствии 5-ой роты. Или я ошибаюсь ?
monya
Привет 5 я рота!!!
Всех помню-но по именам уже не всех.Так приятно вспомнить.С уважением монятовский алексей!Кто помнит пишите. smile-25.gif
Verk
А фоток рембатовских не пришлешьо нам что ли ?
А то- кто помнти- пишите ---- так каждый может написать
А ты вклад в обшее дело сделай!
monya
А как жэ обязательно пришлю!!!!Яих прогнал через сканер- аони чтото очень маленькие получились.Как только разберусь обязательно вышлю.А ВАС япомню- помоему были комсоргом батальена.Это вы меня посылали в групу войск(Берлин) на комсомольский слет. Если не прав- извеняйте.
Verk
Ну вот ,Алексей Францевич!
Все Вы помните.
Это уже очень хорршо.
А фотки сделайте хороший.
Очень много людей их ждет.
Маленькие не надо- попросите специалиста любого- он вам сделает
monya
сделал альбом-общедоступный, но фотки еще не все. постепенно буду вкладывать.как качество получилось?
Verk
Изображение

Изображение

Изображение
Verk
Изображение

Изображение

Изображение
monya
Привет!!!Знакомые лица.Узнал Липилина Серегу-Бойко Юру-Казакова.Ну а остальных не могу вспомнить.Знаю что одна мафия мордовская.
Tatyana Kermas
Цитата(Verk @ 5.2.2007, 20:43) *

Изображение

Изображение

в первом ряду крайний слева - мой отец, Кермас Вольдемар Эдгарович, начштаба рембата. Сколько эмоций!!!!
vadimych
Знаем и помним Вашего папу,отличный мужик.
mazal
Цитата(Tatyana Kermas @ 11.4.2010, 12:04) *

в первом ряду крайний слева - мой отец, Кермас Вольдемар Эдгарович, начштаба рембата. Сколько эмоций!!!!

Добрый день! Танечка! Пользуясь случаем, хочу вспомнить кулинарные способности Вашего папы-на тот период начальника штаба рембата, где служил мой муж-Мазальков Валентин-командир 2 взвода 3 роты. Это был день 8 марта-где я, после рождения сына-первый раз вышла в "люди"и в ГДО/так по-моему/в честь этого дня устроили небольшой праздник, где Ваш папа предоставил на конкурс свой торт из разных слоев желе, который я по сей день использую в своей кухне, как десерт-очень вкусно! Так как он, всем присутствующим там женщинам, которые, конечно, поинтересовались, поделился свом рецептом его приготовления. Такую оставил о себе приятную память!!! С уважением,Мазалькова Людмила Викторовна!
S Flyagin
Цитата(Verk @ 28.2.2008, 13:15) *

#12
Изображение


Похоже на вход в 4ю роту РАВ


Раньше это была 3я рота по ремонту РАВ
S Flyagin
Цитата(Arthur @ 3.8.2009, 12:16) *

Igor eto Arthur Baghdasaryan, dumayu pomnish menya, ya bil vashim pochtalenom. otzavis

Артур! Привет. Флягин Сергей. Помнишь?
Verk
Серия фотографии Флягина Сергей Владимирович.1983-1987

Прошу коментировать

Офицеры и прапорщики рембата, слева на право: ст. л-т Ермилов командир 3 роты, пр- к Ярошинский, ст. л-т Дектярев Сергей инженер автослужбы, м-р Костюченко нач. штаба,к-н Шилкин Сергей командир 4 роты, пр-к Опалинский Петр, ст. пр-к Приходько старшина 3 роты, начфин, м-р Ярешко замполит батальона, ст.л-т Флягин Сергей ком. взвода 3 роты( в дальнейшем нач. отделения ПНРМ)

Изображение
Verk
И еще фото.
Автор напишет где это и по поводу чего.

Изображение


Продолжение следует
Verk
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Arthur
Цитата(S Flyagin @ 8.10.2010, 23:08) *

Артур! Привет. Флягин Сергей. Помнишь?


Dorogoy Sergey, Privetstvuyu. Konechno pomnyu, Kak pojevaesh, chto delaesh.
Morz
На этой фотке за Куликом Юрой видно Шишкина.
Verk
Изображение
Tunik Evgeniy
Справа -командир спецвзвода, двухгодичник, из "пиджаков", мужик отличный. Сергей, напомните как его величать. Надо же как память подводит. И спасибо за фото отличного качества.
Zelencov_Andrey
Цитата(Verk @ 15.10.2010, 1:04) *

Серия фотографии Флягина Сергей Владимирович.1983-1987

Прошу коментировать

Офицеры и прапорщики рембата, слева на право: ст. л-т Ермилов командир 3 роты, пр- к Ярошинский, ст. л-т Дектярев Сергей инженер автослужбы, м-р Костюченко нач. штаба,к-н Шилкин Сергей командир 4 роты, пр-к Опалинский Петр, ст. пр-к Приходько старшина 3 роты, начфин, м-р Ярешко замполит батальона, ст.л-т Флягин Сергей ком. взвода 3 роты( в дальнейшем нач. отделения ПНРМ)

Изображение

Да конечно помню всех офиеров и прапощиков особенно зам полита Ярешко он к нашей 2роте особенно относился жаль невидно зам потеха батальена он тоже был неравнадушен к нашей роте и прапрщика Опарина нет мне написали что они взорвались в машине осентю 84 я только уволился мы сним весь Кениксбрютский полигон объездили очень жаль его классный мужик был а сосвоего призыва что-то некого нет видел только Степана Муравель уже он прапор у нас сним даже кровати рядом стояли есть фото выложу позже кто помнит меня отзовитесь
vadimych
Цитата(Tunik Evgeniy @ 19.10.2010, 0:09) *

Справа -командир спецвзвода, двухгодичник, из "пиджаков", мужик отличный. Сергей, напомните как его величать. Надо же как память подводит. И спасибо за фото отличного качества.


Тоже не помню как звать,он меня из учебки в рембат привез)
Звездин
Цитата(Verk @ 16.2.2008, 20:33) *

#4

Изображение



А вот и я! Нашел таки себя на фото!!! Всем большой привет!!! Кто помнит меня пишите на почту: igorzvezdin@yandex.ru
Звездин
Цитата(vadimych @ 14.4.2009, 9:04) *

Пр-кХайров стал старшиной 2 роты после пр-ка Суравьёва,а после Хайрова стал Балатханов Миша



Мельник - классный прапор!!!
Verk
Пусть земля будет ему пухом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.