Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выпуск 1985 года, 10-А
Форум 11-й гвардейской танковой... > Школы > Школа №15 Дрезден
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бойченко Николай
По-моему, чей-то День рождения. Мишина, Власенко, Стельмах, Голобородько
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
Витязев
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
Витязев, Голобородько
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
Где-то гуляем. Бойченко, Крылов, Власенко, Стельмах, Голобородько, Чумак.
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
Власенко, Витязев, Голобородько
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
На Пионер-Палац. Бойченко, Голобородько, Чумак, Власенко, Игнатенко, Крылов. А кто ж фотографировал? Неужели Стельмах?!
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
Витязев и Голобородько
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
Витязев, Голобородько и его младший брат. По-моему, в лесу у дивизии
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
Марина Слепцова и Лена Селина
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Бойченко Николай
У броневика. Слепцова, Соломко, Мишина, Бойченко, Павлова, Голобородько, Матрошило. На сей раз Мишель Игнатенко фотографирует. Хотя фотки все-равно всегда вместе делали!!!
Изображение
Фотографии из личного Архива Вадима Голобородько
Алена
А где сейчас Валера Витязев и Игорь Стельмах? Кто знает?
Бойченко Николай
Увжаемые одноклассники, я конечно, не жалуюсь, но обработка в целях улучшения присылаемых мне Ваших фотографий и последующее опубликование их на Форуме занимает определенное количество моего драгоценного времени!!! abuse4.gif Поэтому пишите, хотя бы к ним комментарии(когда, кто и где)! Берите пример Елены Селиной!!! Он их даже сама на форум выкладывает!!!!!!!!! Еще немножко подразберется, как качество после сканирования улучшать - цены ей не будет! smile-31.gif
Приношу заранее свои извинения, что в комментариях к фотографиям только фамилии, без имен, уже лень печатать, у меня 4 утра - погружаюсь в нирвану!
Алексей Власенко
фотки супер!!!!!!!!!! Визгалов был в "В" классным я в "Б" был))))эх! Слепцова,любовь моя тайная! хороша ,чертовка!))))))))))))
Бойченко Николай
Цитата(Алена @ 12.11.2007, 4:49) *

А где сейчас Валера Витязев и Игорь Стельмах? Кто знает?


Стельмах после школы служил срочную службу в Дрездене в полку связи. В 1987 году приезжал поступать в Ленинградское ВОКУ, где учился я, Вадим Голобородько, Коля Гавриленко, Саша Трикуля и Миша Снопок. Удалось пообщатся, естественно. Ехал он, как сам и пояснил, не поступать, а немножко дурака повлять, отдохнуть от службы. После этой встречий никаких сведений о нем не имею. Валера Витязев учился в Харьковском танковом училище, это все что знаю.
Алена
Изображение
А это у меня сохранился номерок от полевой почты с осеннего бала 1982. Сколько мне записочек пришло......
Алена
Коля!!!!!! Спасибо за фотки. Да воздаться тебе за титанический труд на благо сообщества средней школы №15 ГСВГ !!!!!!!!!!!!!! smile-31.gif
Бойченко Николай
Лена! Я смущен от такой похвальбы. А за фотки спасибо всем, кто их сохранил!!!
Дмитрий Ганорский подкинул идею собрать все общие фотографии за каждый класс нашего выпуска.
На данный момент в наличии имеются фотографии: 3А, 4А, 8А, 9А, 10А.
Призываю всех включиться в поиск недостающих: 1А, 2А, 5А, 6А, 7А smile-28.gif
Бойченко Николай
Лена, а меня жив дневник за 10-ый класс!
У кого какие еще школьные раритеты есть?!

Изображение
Бойченко Николай
Был небольшой технический косячок с моей стороны, повторяю фотографии из Архива Димы Ганорского.

Изображение

Изображение
DonMichail
Всем огромный привет! Давно не был на форуме, многое изменилось. На 91 листе день рождения Андрюхи Тесленко в 9-ом классе. Колюня, на счёт кто всегда стоял за фотоаппаратом, то посмотри на количество мельканий на них. Меня там почти нет. Я и фотографировал почти всегда, потом вместе печатали. В Ростове есть фотки посещения парка Сан-Суси (кажется он так пишется), так мы там с Валеркой Витязевым фоткали, он на свой, а я на свой. Так и получилось - у меня на фотографиях меня же не разу и нет. А фотография где "мужики отдыхают" это Коля с твоего дня рождения. Почти финал. У меня все школьные фотографии в Ростове, летом привезу тоже выкину на обозрение.
Бойченко Николай
Мишель, всегда напоминаю что и фотографирофали и печатали вместе. С Сан-Суси(что в переводе с французского означает Без Забот, именно так Фридрих назвал свой дворец и парк, построеные, кстати, для своей любовницы) не могу найти ни одной фотографии, только то, что в дороге делали. У кого-нибудь еще сохранились?! smile-28.gif
Михалыч
У меня сохранились.Научусь обрабывать, выставлю на форум.
Бойченко Николай
Цитата(Михалыч @ 16.11.2007, 2:59) *

У меня сохранились.Научусь обрабывать, выставлю на форум.


Ты там давай, старайся немного! Или мне пришли, сам обработаю.
Алена
Цитата(Бойченко Николай @ 16.11.2007, 14:19) *

Ты там давай, старайся немного! Или мне пришли, сам обработаю.

Коль не балуй народ, а то привыкли руками водить, расслабились, уже и думать лень,так и будешь за всех отдуваться
Михалыч
Обратная сторона фотографии 9-А smile-29.gif

Изображение
DonMichail
Не, Колюня, определённо наглая рожа!!!!!. Мало того что одновременно общается в агенте, он ещё на форуме оспаривает реальные факты. :angry: Алёнчик не пишись за Владивостоковца. У них океан. Он широкий, глубокий, безконечный. abuse4.gif Он туда сбежал, чтоб его не достали. Теперь завёл себе мини фабрику по обработке фото и умничает из далека. Приезжайте "люби друзі" (украинская вставка) на "рідна мати Україна там і будему спилкуватимуся". smile-25.gif
Алена
Ребята, кроме Коли никто не написал координат одноклассников, напишите адрес Власенко, Текули , Борисенко и других, кроме тех, что висят в "одноклассниках"Пожалуйста..... Помогите благородному делу, а то ведь не собиремся. smile-28.gif
Алена
Изображение
Обратная сторона фото 8-а
Михалыч
Вадим Голобородько и Михаил Игнатенко(фото из архива Голобородько)
Изображение
Михалыч
Дневник ученика 9-А класса Голобородько Вадима
Изображение
Михалыч
Субботник возле школы.слева направо: Шалимов,?,Игнатенко,Я,Борисенко.
Изображение
Михалыч
Елена Петровна и Борисенко
Изображение
Михалыч
Зарница 83
Изображение
Изображение


Зарница 83
Изображение
Изображение
Михалыч
День Рождения Илоны
Изображение
Михалыч
Игнатенко,Борисенко,Чипошин и Я...Школьная стоянка.
Изображение
Михалыч
Я обещал одной девушке,если сборная России проиграет,тогда буду сидеть,мучаться,но сделаю и отправлю фото из моего альбома.Я не думал,что так получится.Но раз обещал - выполняю.Хотя очень хотелось спать.Мы можем делать ракеты,самолеты и качать нефть.Так давайте этим и будем заниматься.
Бойченко Николай
Сапожники они!!! У меня по времени игра в 6 утра, закончилась, хотел напиться с горя, но передумал - не стоят того!!! abuse4.gif
Выражаю благодарность Голобородько Вадиму Михайловичу, за освоение новой специальности(сканирование изображений), но надо еще над качеством немнжко поработать! smile-31.gif
Мишель, какие я факты оспариваю????????? Поздравляю тебя с Присягой сына, прочитаешь уже, наверное, по приезду. drunk2.gif
Бойченко Николай
Цитата(Алена @ 17.11.2007, 5:20) *

Ребята, кроме Коли никто не написал координат одноклассников, напишите адрес Власенко, Текули , Борисенко и других, кроме тех, что висят в "одноклассниках"Пожалуйста..... Помогите благородному делу, а то ведь не собиремся. smile-28.gif

Алексей Власенко
kuban1369@mail.ru
+79054085555
Леха, надеюсь не рассекретил я тебя?
Алексей Власенко
мне анкета пришла от Илонки,но что то не открывается!!!!!!!!!!!
а откуда у Илонке на ДР взялся Саня Цымбал?????крайний в белом стоит?! или кто это?
Илона
Цитата(Алексей Власенко @ 18.11.2007, 21:09) *

мне анкета пришла от Илонки,но что то не открывается!!!!!!!!!!!
а откуда у Илонке на ДР взялся Саня Цымбал?????крайний в белом стоит?! или кто это?

Леша, я не отправляла тебе анкету. откуда она взялась? А это действительно Цымбал, мы же там рядом жили и поэтому он был на дне рождения.
Алексей Власенко
Илонка прости)))на самом деле,это Ленка Селина прислала)))) мы с Цымбалом потерялись,когда нас из мореходки в армию забрали.....ищу его уже лет пять,он должен быть в Петропавловске_Камчатском но на справке его адреса нет........
Алена
Люди добрые, заполните , пожалуйста, анкетки и пришлите мне, особенно прошу сообщить хоть какую-нибудь информацию о тех. кого нет в инете, любую зацепку, что слышали, когда последний раз видели после школы. smile-28.gif
Марина
Привет всем!Давно не заходила на форум-была в Египте.Очень понравилось.Там сейчас тепло.Море-просто чудо,какое красивое!А под водой-вообще не передать словами!По поводу Саши Цымбала-я с ним виделась в метро в Питере,когда он еще в мореходке учился.Поговорили с ним совсем недолго и с тех пор я тоже о нем ничего не слышала.
Марина
Цитата(Алена @ 22.11.2007, 19:28) *

Люди добрые, заполните , пожалуйста, анкетки и пришлите мне, особенно прошу сообщить хоть какую-нибудь информацию о тех. кого нет в инете, любую зацепку, что слышали, когда последний раз видели после школы. smile-28.gif

Леночка,привет!Я обязательно заполню и вышлю тебе-извини,что не получилось сразу.Неужели мы когда-нибудь все увидимся?
Бойченко Николай
Марина, привет! С делами разгреблась уже? Обещала фотографии из Страны пирамид!!!



Встречаться предлагаю между Ленинградом и Москвой!!!
Алексей Власенко
между Ленинградом и Москвой это во Владивостокеsmile.gif)))))
Бойченко Николай
Цитата(Алексей Власенко @ 23.11.2007, 16:30) *

между Ленинградом и Москвой это во Владивостокеsmile.gif)))))

На такую щедрость я не расчитываю..... sad.gif
Бойченко Николай
У нас событие: перевалили за 100 страниц!!! bud.gif
Михалыч
Сто первое сообщение будет моим.К нам в гости приезжала Марина Слепцова.Всем привет Голобородько Вадим и Наталья.
Алексей Власенко
наконец то хоть кто то встречаться начал))))живут в одном городе и ничего друг о друге не знают)Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.