Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотохроника
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 40-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2, 3, 4
Планшетист
Цитата
Его можно найти на ОК (Дмитрий Молчанов, Пермь)

Спасибо Володя!!
Планшетист
Цитата
Его можно найти на ОК (Дмитрий Молчанов, Пермь)

Забыл просто,беседовал уже с ним.Только не Пермь а Киров.
Vladimir
Цитата(Планшетист @ 28.12.2016, 17:26) *

Забыл просто,беседовал уже с ним.Только не Пермь а Киров.

Да верно, smile-31.gif я тоже перепутал. smile-30.gif
Verk
Эти города рядом ,потому и перепутали smile.gif
юра
[quote name='FOX' date='28.12.2016, 13:18' post='46033']
Юра наверное здесь есть знакомые лица фото 87 года.

Конечно все знакомые, это моя рота, два призыва старше и младше моего. Фото Саши Морозова. На последнем казарма десантно штурмовой роты, только в ней были БМД. ДШБ заняло все объекты саперного батальона в том же порядке. Только от 40-го полка прибавилась казарма ДШР. Поэтому с другого входа входа жил оркестр полка.
В том же помещении были комнаты нескольких не женатых офицеров. Жил там и бывший солдат ДЩБ, потом командир комендантского взвода полка. Со своими бойцами они грабили немецкие магазины, а украденное складывали ему в комнату. Была там и электроника. Их разоблачили весной 1986 года. Один из наших офицеров, что жил в том же отсеке, узнал про это раньше остальных. Прибежал к себе во взвод и поднял молодого бойца, велел ему сходить в помещение оркестра и принести оттуда магнитофон, касетник. Через пару часов опять пришел во взвод и сжег сапоги этого бойца. Оказывается в помещении оркестра начался обыск с собакой. Потом этому солдату он офицерские сапоги принес))) Зато получил касетник. Вот такой быт Нойс Лагеря.
Vladimir
Посмотрите на фото 1990 из архива Александра Беда.
Кто-нибудь сможет вспомнить кто на этой фотографии

Изображение

Небольшая подсказка от Александра (он точно не помнит).
С его слов это служащие офицерской столовой 40ТП.
Официантки или повора(ы).
Возможно, что справа зав.офицерской столовой.
Я её зрительно помню, но фамилию не знаю.
Verk
Я помню всех их.
Именно так.
Они работали в офицерской столовой ,что находилась за клубом 40 ТП.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.